Отзывы на книгу «Святая. Игра по темным правилам», страница 2

Книга неплохая. Героиня-оригинальное решение: живая-неживая. Герой- как всегда в книгах Елены:мрачный, сильный, надежный. А что еще надо для счастья)) Да, надо еще чтобы любил, но и это постепенно происходит. Думаю почитать стоит.

Очень скучная книга! Вроде сама мысль сюжета не плоха, но как то не затянуло, не зацепила, перелистывала! Даже жалко время и деньги, но каждому своё!

Очень интересное, необычное начало, неожиданное настолько, что можно закрыть глаза на огрехи и нестыковки сюжета… дальше чуть хуже, но в целом читабельно, конец откровенно затянут из мистического детектива с крутым сюжетом книга постепенно перетекает в мелодраму с налетом совсем ненаучной фантастики.. но за начало твёрдая пять с плюсом

До встречи с гг ещё ничего, интересно, динамично. А потом какая-то фантазия на тему страсти, причем с уклоном в шовинизм. Героиня ни шагу не может сделать сама, всё решает ОН. Нет, мне не понравилось. Некоторые моменты даже раздражали. Тема практикантов не раскрыта. Жаль.

Ну так

Начало захватило, не плохое знание таро и прочих практик… А потом скатилась к банальности и патоке с елеем, начали за здравие (точнее посмертие) и кончились все штампом.

Книга очень понравилась, читала на одном дыхании. Не банально, интересный и захватывающий сюжет.. Автор молодец. Рекомендую

Сначало было всё отлично и динамично , но после середины книги стало так «сладко- розово» что скулы сводит. Г.г как подменили ближе к концу. Но в целом не плохо. На раз прочитать самое то

неплохо

Даже не знаю что и сказать. Начало очень понравилось. мрачненько, Готичненько, и с юморком. А вот ближе к концу как то все стало приторно-ванильно и очевидно((((( вроде все и логично и хорошо закончилось. Но все такие как то разочаровал конец (((( словно чего-то не хватает. ....

Но все равно советую, хоть и один раз но стоит её прочесть!

Довольно интересная книга. Читается легко. Позволю себе не согласиться с негативными отзывами. Книга больше заинтересует женскую половину читателей

книга ооччень понравилась, читала с интересом. это моя первая книга от этого автора, теперь буду знакомиться и другими работами)) надеюсь будут такими же интересными, я обычно не читаю ванильные любовные романы, что и понравилось в этой книге, нет приторности

Нет в продаже