18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Любить дракона

Любить дракона

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать юной бесприданнице, которую родители вознамерились выдать замуж против ее воли?Разумеется, бежать из дому, и устроится на работу. Да только не просто на работу, а в замок к самому дракону.Ну и пусть незадачливый жених теперь околачивается вокруг замка – его стены крепкие, да хозяина лучше не злить, иначе дракон все-таки спустится на землю защитить то, что принадлежит ему…© Эвербук

История интересная.пусть и не оригинальная. Но, к сожалению, я слушала в такой озвучке, что уши "саорачивплись в трубочку" . Таких чудовищных ударений ещё никогда не слышала. Одна только повторяющаяся «ипОстась» чего стоит. Или "вИконт". "мЕссир" и "мещАнин". Про имена собственные и говорить нечего. Не буду перечислять все, иначе отзыв превпвимичя в словарь ударений. Надеюсь, больше не встречусь с этой чтицей.

К сожалению не могу сказать, что книга понравилась, хотя данного автора люблю. Любовная линия на мой взгляд слишком «сказочная», нет ощущения глубины. Слишком предсказуемо, слишком просто и быстро. Из персонажей, к своему удивлению, мне больше всего симпатичен стал один из антигероев - герцог. В нем есть загадка, есть интересная история и собственные убеждения. А вот про главного героя никак не могу сказать ничего положительного. Автор сделала его нервным, даже психованным, импульсивным и слишком эмоциональным. Прямо подросток, а не взрослый дракон. Спасибо автору за труд, но по моему субъективному мнению не выше 3 звезд. Вы можете намного лучше!

Прочла и прослушала несколько книг автора - все очень понравились. Поэтому никак не ожидала от следующей книги такого, но... более глупый текст просто трудно представить - от самого сюжета до подробностей, мелочей и диалогов. Никак не укладывается в голове, что сие... даже не знаю, как назвать, вышло из-под пера Е.Каблуковой.

"Дракон молча вошел в замок, громко хлопнув дверью и едва не прищемив хвост... Дракон прошел вальяжной походкой и уселся на трон, а затем завел разговор... Огромный дракон зажал меня в когтистых лапах, прорычал и взлетел, я сказала "Здравствуйте", а монстр хмыкнул, в глазах его мелькнули смешинки..." Это что вообще? И как? Про сам сюжет вообще говорить не хочется.

Очень, очень разочарована.

каждому свое! как по мне егина прекрасна.

Милая и незамысловатая история, которую приятно прослушать на досуге. От фентези очень мало, можно сказать мир с драконымии, больше похож на обычный любовный романчик с незатейлевым сюжетом и счастливым концом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать юной бесприданнице, которую родители вознамерились выдать замуж против ее воли?

Разумеется, бежать из дому, и устроится на работу. Да только не просто на работу, а в замок к самому дракону.

Ну и пусть незадачливый жених теперь околачивается вокруг замка – его стены крепкие, да хозяина лучше не злить, иначе дракон все-таки спустится на землю защитить то, что принадлежит ему…

© Эвербук

Аудиокнига Екатерины Каблуковой «Любить дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 48 мин. 24 сек.
ISBN:
9785005800091
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip