16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 30 мин.

1926 год

16+

Другие версии

7 книг
Самый богатый человек в Вавилоне

Самый богатый человек в Вавилоне

аудиокнига
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любимая книга Роберта Кийосаки!Эта книга – настоящее лекарство от нищеты. Если вы всерьез решили стать богатым, она поможет вам заглянуть в суть финансовых проблем и добиться реального успеха. Обсуждаемые автором принципы универсальны и неизменны. Они докажут вам свою действенность так же, как доказали ее многим другим людям, став ключом к стабильному финансовому прогрессу и процветанию.© Попурри℗ AB PublishingЧто делать и чего не делать с деньгами в кризис? Узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале

Интересные истории, правда все об одном и том же: платите себе (откладывайте) 10%. Честно трудитесь, ловите возможности, возвращайте долги и ОТКЛАДЫВАЙТЕ.

Эту книгу должен послушать/ прочитать каждый. Книга даёт советы как копить деньги, куда лучше тратить, как не потратить деньги впустую, поможет расплатиться с долгами и кредитами. Это базовая книга, которая поможет стать финансово грамотным.


Эту книгу стоит включить в школьную программу. Она гораздо полезнее и понятнее некоторых произведений предлагаемых в курсе литературы. Лёгкий слог приятен для восприятия. Очень мотивирует. 100 % рекомендую от 14-16 лет

Культовая книга слушается на одном дыхании. умные советы по финансовой грамотности. ямне было очень интересно ее послушать. Знания которые она вещает актуальны и нынче.

супер старт для понятие зачем и для чего нужны финансы. как работает система, что такое бизнес, вся нужная информация в этой книге, всем содержимым

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Мы нашли воду. Мы пришли в более плодородную местность, где росла трава и фруктовые деревья. Мы нашли дорогу в Вавилон, потому что душа свободного человека видит жизнь как череду проблем, которые нужно решать, и решает их, а душа раба только стонет: «Что я могу сделать, если я раб?»

ЛУЧШЕ МАЛАЯ ПРЕДОСТОРОЖНОСТЬ, ЧЕМ БОЛЬШИЕ СОЖАЛЕНИЯ

Мысли молодых, – продолжал он, – подобны яркому свету метеоров, проносящихся по небу, но мудрость стариков – это свет вечных звезд, который настолько неизменен, что мореплаватель может сверять по ним свой курс.

кто сберегает свои заработки и не тратит их попусту, золото достается намного проще. Тех же, чей кошелек пуст, золото обходит стороной.

ДЕНЬГИ НИКОГДА НЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ У ТЕХ, КТО ПОНИМАЕТ ПРОСТЫЕ ЗАКОНЫ ИХ ДОБЫВАНИЯ

Описание книги

Любимая книга Роберта Кийосаки!

Эта книга – настоящее лекарство от нищеты. Если вы всерьез решили стать богатым, она поможет вам заглянуть в суть финансовых проблем и добиться реального успеха. Обсуждаемые автором принципы универсальны и неизменны. Они докажут вам свою действенность так же, как доказали ее многим другим людям, став ключом к стабильному финансовому прогрессу и процветанию.

© Попурри

℗ AB Publishing


Что делать и чего не делать с деньгами в кризис? Узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Джорджа Сэмюэля Клейсона «Самый богатый человек в Вавилоне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Дата перевода:
2005
Последнее обновление:
1926
Длительность:
4 ч. 30 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-535-00946-9
Переводчик:
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора