16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 12 мин.

1975 год

16+

Другие версии

1 книга
Большая энциклопедия НЛП. Структура магии

Большая энциклопедия НЛП. Структура магии

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта работа на протяжении последних тридцати лет остается лучшей книгой о самом эффективном методе изменений – нейро-лингвистическом программировании – и безоговорочно рекомендуется любому начинающему или продвинутому консультанту или психотерапевту. Используя принципы НЛП, можно описать человеческое поведение таким образом, чтобы легко и быстро производить глубокие и устойчивые изменения. Если вы будете читать эту книгу так, как предлагают авторы, то полученные знания дадут вам ясную и четкую стратегию для вашей психотерапевтической работы, и вы сможете научиться преодолевать любые психологические ограничения, излечивать фобии, устранять нежелательные привычки и зависимости, производить изменения во взаимоотношениях с партнерами.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.The Sructure of Magic Volume I. Original Ebglish Language Edition Copyright © 1975 by Science & Behavior Books, Inc.The Sructure of Magic Volume II. Original Ebglish Language Edition Copyright © 1976 by Science & Behavior Books, Inc.© Перевод на русский язык Мигаловская Н., 2004© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Полезное сожаление! Взял для себя интересные практики. Книга подтолкнула посмотреть под другим углом на часть процессов, в том числе и в моей жизни. В книге были такие моменты, которые на слух мне заходили не сразу. При этом 2-3 повтора и материал усвоен, по больше части принят.

Для меня полезно, рекомендую!

Спасибо автору

Очень классная книга! Советую! Раскрывает все тонкие струны нашей психики в моменте. Слушать надо только внимательно и осознанно!

Эта книга — классика, при этом для восприятия весьма непроста, особенно в текстовом виде. Очень круто, что сделали аудиоверсию. Я в теме НЛП уже давно и прослушивание книги было для меня полезным. Ранее читал её в тексте, аудиокнига позволила освежить многие моменты в памяти. Книга сосредоточена на разборе понятия метамодели, притом настолько подробно метамодель не разбирается нигде. Категорически не рекомендую начинать изучение НЛП с этой книги, но когда вы получите некоторые знания и опыт — она незаменима. Начитка и качество перевода отличные.

Никита Кремнёв а если я по незнанию начала именно с неё? Смысла нет вообще? Слушаю сейчас и мне очень интересно

Книга действительно сложная, без базовых знаний НЛП лучше не начинать. Но при этом очень интересная, полезная, глубокая книга. Структура магии – очень точное название. Реальная магия. Но приготовьтесь перечитывать раз 5-6, пока дойдет…

Книга служит фундаментом. Хотя и кажется все понятным, но лучше перечитать несколько раз.Особенно это касается первых трех частей. Это алфавит с алгоритмом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта работа на протяжении последних тридцати лет остается лучшей книгой о самом эффективном методе изменений – нейро-лингвистическом программировании – и безоговорочно рекомендуется любому начинающему или продвинутому консультанту или психотерапевту. Используя принципы НЛП, можно описать человеческое поведение таким образом, чтобы легко и быстро производить глубокие и устойчивые изменения. Если вы будете читать эту книгу так, как предлагают авторы, то полученные знания дадут вам ясную и четкую стратегию для вашей психотерапевтической работы, и вы сможете научиться преодолевать любые психологические ограничения, излечивать фобии, устранять нежелательные привычки и зависимости, производить изменения во взаимоотношениях с партнерами.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

The Sructure of Magic Volume I. Original Ebglish Language Edition Copyright © 1975 by Science & Behavior Books, Inc.

The Sructure of Magic Volume II. Original Ebglish Language Edition Copyright © 1976 by Science & Behavior Books, Inc.

© Перевод на русский язык Мигаловская Н., 2004

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Джона Гриндера, Ричарда Бэндлера «Большая энциклопедия НЛП. Структура магии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Дата перевода:
2007
Последнее обновление:
1975
Длительность:
19 ч. 12 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-140593-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip