0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 30 мин.

1920 год

0+

Сага о Форсайтах. Последнее лето Форсайта

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В аудиокнигу включена интерлюдия «Последнее лето Форсайта» Джона Голсуорси, действие которой происходит между событиями первого и второго романов саги. Это рассказ о красоте, любви и вечной загадке жизни.«В последний день мая, в начале девяностых годов, часов в шесть вечера, старый Джолион Форсайт сидел в тени дуба перед террасой своего дома в Робин-Хилле»…«© Лорие М.Ф., наследники»© & (Р) АРДИС® / Art Dictation Studio

Чудесная книга о Любви!! О настоящей любви, а не той, за которую принимают ее большинство. Наверное, только с возрастом, когда приходит мудрость, люди могут испытывать подобные чувства. Любовь, которая дает силу жить, силу дышать и силу умирать. Эта лучшая часть у Голсуорси в Саге. Здесь нет ничего выдуманного. Оголенный нерв. Мы все боимся смерти, но так умереть – это счастье! Как мы себе представляем последние дни, последние минуты жизни? Сидение на скамейке или в очереди в поликлинике? А может лёжа на больничной койке? Нет, вот Вам пример. Человек за всю жизнь, будучи женатым, имеющий двоих детей и двоих внуков, сколотивший немалый капитал, никогда в жизни не испытывал настоящую Любовь. Она настигла его в последние месяцы жизни. И жизнь, наконец-то, приобрела смысл.

"Сага о Форсайтах" – одно из моих любимых произведений Джона Голсуорси. Прочтение замечательное. Я получила огромное удовольствие.

Прослушав с огромным удовольствием пять книг «Саги о Форсайтах», купила и эту – с предвкушением очередного удовольствия. Но, к сожалению, такового не получила – скучнейшая книга, благо что короткая)).... И хоть чтец Станислав Федосов, как всегда, великолепен, но длинное повествование и размышления старого влюбленного человека (диалоги почти отсутствуют) утомляют и навевает зевоту.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В аудиокнигу включена интерлюдия «Последнее лето Форсайта» Джона Голсуорси, действие которой происходит между событиями первого и второго романов саги. Это рассказ о красоте, любви и вечной загадке жизни.

«В последний день мая, в начале девяностых годов, часов в шесть вечера, старый Джолион Форсайт сидел в тени дуба перед террасой своего дома в Робин-Хилле»…

«© Лорие М.Ф., наследники»

© & (Р) АРДИС® / Art Dictation Studio

Аудиокнига Джона Голсуорси «Сага о Форсайтах. Последнее лето Форсайта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2019
Последнее обновление:
1920
Длительность:
2 ч. 30 мин. 14 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip