Как достичь цели. Четыре дисциплины исполнения

аудиокнига
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Руководители редко разграничивают ежедневную срочную работу («вихрь неотложных дел») и стратегические цели, поскольку и то и другое жизненно необходимо для нормальной деятельности компании. Однако эти понятия кардинально различаются и, что гораздо важнее, соперничают за время, ресурсы, энергию и внимание. Если руководитель и его команда будут работать только в авральном режиме, прогресса достичь не удастся – все силы уйдут на то, чтобы удержаться на плаву. Авторы предлагают проверенный набор практик, которые были опробованы сотнями организаций и тысячами команд. Суть «четырех дисциплин исполнения» довольно проста, однако они кардинально изменят ваш подход к реализации целей и позволят применять на практике испытанные приемы, раз за разом доказывающие свою эффективность.© Storysidе

Книга достойная. Немного затянутая, но отличается от других нон-фикшн сборников советов. Системная картинка, интересная книга!

Идея интересная, работаю в компании, где 4ДИ внедряют. Самое сложное поменять поведение людей, при этом не забывая о ежедневных обязанностях. Рекомендую всем руководителям.

Это одна из лучших книг по достижению целей как в бизнесе, так и в личной жизни. Пригодится каждому, независимо от позиции и сферы деятельности.

Отличная книга, очень понравилась! Буду пробовать придерживаться данной стратегии и самое главное попробую дома ее применять

Будучи капризным читателем, эту книгу порекомендую любому руководителю. В ней автор даёт 4 простых и эффективных принципа, позволяющих контролировать достижение целей организации и задавать высокий уровень мотивации для сотрудников. По сути это интерпретация системы работы с Key Performance Indications, но более расширенная и подробная.

Особенно мне понравился используемый термин «Опережающие показатели». Звучит гораздо понятнее и содержательнее чем английское сокращение «KPI».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Руководители редко разграничивают ежедневную срочную работу («вихрь неотложных дел») и стратегические цели, поскольку и то и другое жизненно необходимо для нормальной деятельности компании. Однако эти понятия кардинально различаются и, что гораздо важнее, соперничают за время, ресурсы, энергию и внимание. Если руководитель и его команда будут работать только в авральном режиме, прогресса достичь не удастся – все силы уйдут на то, чтобы удержаться на плаву. Авторы предлагают проверенный набор практик, которые были опробованы сотнями организаций и тысячами команд. Суть «четырех дисциплин исполнения» довольно проста, однако они кардинально изменят ваш подход к реализации целей и позволят применять на практике испытанные приемы, раз за разом доказывающие свою эффективность.

© Storysidе

Аудиокнига Шона Кови, Криса Макчесни и др. «Как достичь цели. Четыре дисциплины исполнения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2018
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2012
Длительность:
10 ч. 13 мин. 17 сек.
ISBN:
978-91-7875-322-2
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают