Отзывы на аудиокнигу «Гордость и предубеждение»

Книга написана более двухсот лет назад, но и в наше время не потеряла актуальности. Любимая книга с шикарнейшей экранизацией 1995 года. Люблю всем сердцем. Замечательное прочтение.

Одна из любимых книг. Много раз перечитывала книгу, пересматривала фильм. А теперь уверена, что непременно буду слушать это произведение ещё и ещё. Впереди зима и так уютно провести вечер с книгой Джейн Остин.

Озвучка роскошная. Ну, если сильно цепляться, есть маленькие недочеты - иногда не там ударение, но это мелочи на общем фоне. Вот просто чтица читает великолепно. Интонации, темп, акценты - все к месту.

Спасибо огромное всем, кто пишет отзывы. Я этот вариант выбрала именно по отзывам тех, кто уже прослушал.

Замечательная книга. И, несмотря на то, что написана несколько веков назад, она остается невероятно актуальной. Захватывает с первой страницы и держит в напряжении до самого конца.

Прекрасная озвучка.

Очень советую!

Лучший роман!!! Моя любимая книга, никогда не устану её перечитывать, переслушивать и смотреть фильм. Ах, как жаль, что та красота ухаживаний и манер потеряла своё великолепие и ушла в прошлое.

Чтец отличная, за выбор перевода - минус балл. Есть более приятные слуху переводы, чем «Гордость и гордыня». Персонажи употребляют не слишком подобающие им слова и выражения вроде «не желаете ли сплясать рил», «да она же просто карлица» - местами сильно режет слух.

Хороший роман. Лёгкий. Отлично подойдёт для прочтения девочкам-подросткам. Я читала, после Достоевского, чтобы немного отдохнуть от сложной классики. Но и этот роман оказался не пустым.

книга интереснейшая!

прекрасно озвученная

как странно, но многое слегка изменив масштаб и форму так и осталось спустя десятиления..

Я люблю эту историю очень давно. В данном случае я не сомневалась, что мне понравится книга, мне было важно качество озвучки и на мой взгляд оно прекрасно, я очень благодарна женщине, которая так прекрасно озвучила эту историю.

Классика, она и есть классика. Жаль, что английские потомки в корне не поддерживают устои того времени)

Прекрасное прочтение!

20 сентября 2021