12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 43 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
SuperBetter (Суперлучше)

SuperBetter (Суперлучше)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Гейм-дизайнер Джейм Макгонигал утверждает, что любые игры (и в первую очередь, компьютерные) делают нас сильнее. Книга о том, как перенести лучшие игровые качества в реальную жизнь.Джейн Макгонигал – известный разработчик игр, сумевшая восстановиться после сложного сотрясения мозга с помощью игрового процесса и разработавшая игру SuperBetter, помогающую людям справляться с болезнями и депрессией.Ее работу о будущем игр Harvard Business Review признал одной из прорывных идей года. О ней писали The Economist, Wired и The New York Times.

Книжка отличная. Рекомендую прочитать.

Читается легко.

Жалко что нет сообщества в России по SuperBetter, тогда прочтенное можно было бы использовать на практике.

Слишком много воды, как бы я не старался перебороть себя, чтобы дослушать книгу, не получилось. Слишком мало чего по делу и слишком много разных рассказов о людях, которым эта система помогла, при этом конкретных рекомендаций, для решения обсуждаемых проблем очень мало. В лучшем случае книжка тянет на тройку, никак не больше!

Книгу однозначно рекомендую, хоть она и сыровата и уклон в медицину, но зато она вся построена на реальном опыте, большой выборке и научных исследованиях. Если тема вам интересна, то не пожалеете о потраченном времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гейм-дизайнер Джейм Макгонигал утверждает, что любые игры (и в первую очередь, компьютерные) делают нас сильнее. Книга о том, как перенести лучшие игровые качества в реальную жизнь.

Джейн Макгонигал – известный разработчик игр, сумевшая восстановиться после сложного сотрясения мозга с помощью игрового процесса и разработавшая игру SuperBetter, помогающую людям справляться с болезнями и депрессией.

Ее работу о будущем игр Harvard Business Review признал одной из прорывных идей года. О ней писали The Economist, Wired и The New York Times.

Аудиокнига Джейн Макгонигал «SuperBetter (Суперлучше)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
13 ч. 43 мин. 25 сек.
ISBN:
9785001174301
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip