Отзывы на книгу «Мой идеальный смерч. За руку с ветром», страница 3

Замечательный слог автора, дарит читателям массу эмоций. А главные герои встречаются на страницах других книг Анны! В результате можно узнать и дальнейшую жизнь героев, не скучную, а наполненную событиями.

Я обожаю А. Джейн, а её творчество особенно. Могу бесконечно много перечитывать её потрясающие книги.

В первый раз эту серию я прочитала в далеком 2014г. и просто пропала на несколько дней, так меня захватил сюжет. Маша и Дэн такие яркие, а уж в какие ситуации они порой попадали – я смеялась до слез.

Эти книги замечательные: они о прекрасной любви и настоящей дружбе. После прочтения становится грустно, что всё закончилось, ведь ты привязываешься к героям и их историям.

Огромных успехов в творчестве автору! Вы создаете поистине прекрасные книги!

книга от души и для души. Периодически перечитываю, все есть в ней, и любовь, и юмор ,романтика . хотела бы чтоб фильм сняли по этому сюжету ,вот это было бы вообще шикарно.Спасибо автору за такую чудесную историю любви.

Это моя первая трилогия Анны Джейн, и она не оправдала мои ожидания, она их НАМНОГО переплюнула. Книги просто чудесные, я читала буквально не отрываясь. Герой получились живые, настоящие. Множество любовных линий меня порадовали, зацепила буквально каждая из них. Очень понравился необычный, сюжет, редко в книгах с романтиков встречается безумно интересный сюжет. Хоть трилогия длинная, но нисколечки не затянутая. Как по мне трилогия 1000/10

Возможно эта книга и не совершенна, как пишет сама Анна Джейн, но пока я ее читала я была так счастлива, что мне все время хотелось улыбаться.

самая лучшая история любви

второстепенные герои и их истории любви мне тоже очень понравились..

я даже прослезилась на некоторых моментах и радовалась за героев, искренне

каждый раз когда наступает конец книги, становится очень грустно и пусто

нудно

первые книги прочла залпом пока ждала третью перечитывала их но эта … прям разочаровала события так себе а вот внутренних бурный переживаний героев пруд пруди

07 мая 2015
2015