Отзывы на книгу «Пирамида», страница 14

нано-версия расхитителей гробниц плюс экзотически окрашенные артефакты из прошлого Еще одна сказка для не очень повзрослевшего человечества) Рекомендую любителям фантастики возрастной категории 35 плюс!

Можно сказать, что книга на твёрдую троечку: сюжет временами бывает слишком предсказуем, часто с «перебором по выдумке», из разряда «я один со всем справлюсь», герои простоваты, интерес может вызвать описание жизни древней цивилизации. Несмотря на все это, хотелось узнать, а что же будет дальше. Однако считаю первую книгу данного автора «Седьмая казнь», которую прочитал, более интересной и захватывающей. В общем, данная книга для легкого, ни к чему не обязывающего, чтения.

Захватывающе! Интересно! Круто! Как всегда не знаешь, во что ввязываются герои и как смогут выпутаться. Вообщем очень рекомендую

Пожалуй это лучшая книга автора из прочитанных мной только жаль, что нет пояснения автора о правде/вымысле! так что остаётся только догадываться, что может быть известно нашим учёным!

Необычный захватывающий сюжет прочитан за три дня. Оказывается столько всего в мире не познанного и пересекающиеся фантастические линии , конечно делают этот роман не уникальным, но захватывающим. Развязка на подобие Чужих.

Для меня это первая книга автора. Прочитала быстро, на одном дыхании, до трех утра. Сюжет захватывает, смесь фантастики и приключений. Надо будет познакомиться с другими произведениями автора.

Книга явно задумывалась как киносценарий. Действие и темп повествования захватывают.

Немного напрягает политкорректность автора :-), но так в общем не плохо. Твердые 4 балла из 5-ти возможных.

Пирамида ..

Забавный приключенческий роман, рекомендую: метро, пляж, перед сном...