Отзывы на аудиокнигу «Война Калибана»

Чтец Всеволод Кузнецов один из немногих кто мастерски озвучивает книги. Надеюсь, он всю серию озвучит. В его исполнении книги воспринимаются совсем по другому, видишь происходящее ярче, четче и хочется переслушивать.

Низкий поклон, Всеволоду Кузнецову и всем кто работал над её озвучкой. Надеюсь весь цикл книг будет озвучен. Всётаки ощущается, что чтец вкладывает душу в свою работу. Ещё раз спасибо!

Отличная, просто отличная научная фантастика. Как будто дома оказался.

Мне даже больше первой части понравилась.

Чтец отличный.

Соглашусь с вышесказанным. Мне вторая часть понравилась больше чем первая. Больше крутых харизматичных персонажей. Больше ярких событий и боевых стычек. Единственная претензия к серии – очень это походит на голливудский фильм. Тебе интересно, что случиться с героями. Но подсознательно ты понимаешь, что с главными не случиться ничего. Во второй части это просто бросается в глаза. А в остальном книжки отличные. Да и начитаны в лучших традициях. Когда один чтец дарит каждому герою свой голос, который ты безошибочно узнаешь.

Бархатный голос Кузнецова расролагает к восприятию книги. Поддержу предыдущие отзыаы и, надеюсь, вся серия будет озвучена! очень круто.

Положительные отзывы слушателей данного произведения оправданы полностью. К аудиокнигам раньше относился нейтрально, но прослушав версию в озвучке Всеволода Кузнецова изменил свое мнение. Тембр голоса, интонация, переходы в диалогах. Превосходно. Как и многие , оставившие отзывы, надеюсь на долгосрочное сотрудничество ЛитРес и Всеволода Кузнецова.

Вторая из этой замечательной серии книг в потрясающем озвучании Всеволода Кузнецова. Очень рад, что вслед за первой частью сразу же появилась возможность приобрести аудиоверсию этого романа. Передача атмосферы происходящего и характеров персонажей просто изумительная!

Надеюсь вся серия книг будет представлена на ЛитРесе.

Если озвучка, то только от Кузнецова. Отличная книга, шикарно прописаны характеры. Читаем дальше всю серию до самого конца.

Великолепный сюжет, продуманные герои , реалестичность характеров и политического мироустройства, сопереживание ГГ. Спасибо автору и чтецу.

Соглашусь с предыдущим отзывом. Так ждала выхода второй книги и тут такой «сюрприз». Поискала на других площадках, на них вчера все вышло. Если бы не абонемент купила бы где-то ещё. Очень обидно :(

29 июля 2021
978-5-535-01163-9