Отзывы на аудиокнигу «Сломанные куклы», страница 3

отличная книга. сюжет не затянут,что очень важно для меня.

В конце правда не понятно,почему мать не осудили,если она тоже причастна

Книга хороша. Настоящий детективный триллер. Довольно атмосферно и, местами, жёстко. Здесь только Валерий Захарьев в качестве чтеца не очень подходит для такого жанра. Эту книгу должен был прочитать Перель. Это его жанр

"Он произнес три слова…"

"Эти три слова попали в мой внутренний тайник…"

"… я пытался убежать от этих трех слов."

"Я все никак не мог отделаться от тех трех слов…"

"…эти три слова преследуют меня…"

" Я и сейчас слышу эти слова так, как если бы он сидел рядом со мной: «Мы с тобой одинаковые»."

В итоге, в самом начале книги нам выдают такие промахи: несколько абзацев говорят о каких-то трех словах, а на деле их четыре.

хоть, немного и затянуто вступление, но сюжет и дальнейшее развитие захватывает читателя полностью, заставляя переживать за девушку и детективов. спасибо за интересную книгу!

Отличная озвучка! Спасибо огромное чтецу, только благодаря ему смогла прослушать. Пять звёзд Валерию Захарьеву. Детектив слишком простой. Совершенно не раскрыты чувства и психология главного героя, с такой интересной биографией!

Хороший динамичный детектив, люблю истории с профайлерами в главной роли. Немного перебор с подробностями мучений жертв, но я ожидала худшего по предыдущим отзывам. Очень понравилось прочтение.

Отличный триллер. Здесь и маньяк, и профайлер, и выслеживание, и логика. Все на своем месте.

Большое спасибо за актерское прочтение. Идеальное чтение для этого романа.

Очень понравилась книга, захватывающий сюжет. Особенно впечатлило описание героев и раскрытие личности маньяка. Вторая прочитанная книга от автора, немного смутило точное копирование как в одной так и другой книге о самом детективе, а вообщем я намеренна прочитать всю цепочку книг.

ну, очень даже неплохо, мрачно, кроваво, но увлекательно… роман для неслабонервных, послушаю и другие произведения автора

Я открыл для себя ещё одного талантливого писателя. Книга очень понравилась и герои, и озвучка. Поклонникам детективов зайдёт на ура!!!

17 апреля 2015
2014
2014
АСТ-Аудиокнига

Первая книга в серии "Джефферсон Уинтер"
Все книги серии