Отзывы на аудиокнигу «Сломанные куклы», страница 5

Хорошо продуманный и оригинальный сюжет. Не торопливо и аккуратно автор затягивает слушателя в сознание маньяка. Страх, паника и ужас становятся чем-то обыденным.

В. Захарьеву отдельное спасибо за атмосферу и прекрасно проработанного персонажа.

Не умею красиво говорить, но по ощущению вещь сильная ! Было впечатление , что ты непосредственный участник событий и тебе некогда перевести дух от происходящего ! Спасибо за заватывающий спектакль и необыкновенно красивый голос Валерия Захарьева . Буду ждать новых работ .

Автор пишет очень талантливо, а сюжетная линия развивается до самой последней страницы и заставляет погрузится в те страшные события, которые готов прекратить талантливый «охотник» за маньяками Дж. Уинтер…

Невероятно захватывающий детектив-триллер! Плюс к тому, самая страшная книга, которую я читала в жизни. Сюжет захватывает сразу и держит до последней секунды. Могу сказать, что в какой то момент я хотела промотать вперед, так было страшно. Очень рекомендую всем любителям жанра

Книга-фон, или книга в дорогу

Скачивала в аудио варианте. Бытовая рутина не оставляет времени читать, но не мешает слушать :) Очень хорошо озвучена книга. Валерию Захарьеву +15 по десятибалльной шкале. Автору +3 по пятибалльной. Сюжет развивается ну очень не спеша. По сто раз повторяются одни и те же детали (для тех, у кого склероз, наверное). Подробности весьма порадуют садистов и психопатов (им такое должно нравиться). Главный герой нелогичен, он никак не определится, кто же он: супер агент одиночка по спасению мира, прослуживший 11 лет в ФБР, где его много-много чему научили, или школьный батан-отличник, с которым красивая девочка дружить ни за что не станет. Мир разумеется спасён, но в последние 20 минут экспромтом и с перепугу. Дослушала до конца только из-за хорошей озвучки. Если бы купила книгу в любом тестовом формате, то читала бы по диагонали. Но если вы вынуждены заниматься чем-то очень нудным или неприятным (например, чистить картошку, или вы в дороге, где всё равно делать нечего, то этот опус на один раз вполне сойдёт

17 апреля 2015
2014
2014
АСТ-Аудиокнига

Первая книга в серии "Джефферсон Уинтер"
Все книги серии