Отзывы на аудиокнигу «Сломанные куклы», страница 2

Замечательный детектив триллер.Написан хорошим языком.Интересный захватывающий сюжет.Яркий главный герой.И конечно озвучка Захарова.

С ЛитРес я начала влюбляться в детективы. Что касается этой книги она супер, слушать её легко. Да понимаешь что всё как обычно, все тупые но есть один мозговитый коп который раскрывает дела.

Книга очень понравилась, люблю детектив,держит в напряжении до самого конца.Буду ещё слушать этого автора,для меня это открытие.Чтец очень с приятным голосом, слушать приятно . Рекомендую!

Очень захватывающая книга! Интересный сюжет от начала до конца! Нет ненужной болтовни и всё очень закрученно. Чтец на высоте!!!

Достойно.

Озвучка на высочайшем уровне.Чувстсво,что ты находишься внутри событий не оставляет до последней фразы.

Однрзначно рекомендую любителям детективов.

Первый раз слушала этого автора, однозначно буду слушать ещё. Чтец тоже хороший, не перегружал своими эмоциями. Рекомендую к прослушиванию/прочтению.

Мне книга очень понравилась. Держит в напряжении до конца. Интересно было слушать, сожалею, что закончилась. Люблю испытывать такие ощущения от книг. Голос чтеца знаком с юности)) Любимый мой персонаж Санта Барбары Мейсон наверное преследует Валерия всю жизнь. Озвучка классная. У меня первая книга с Захарьевым. Теперь люблю также как и Князева)))

Возможно, я уже слишком искушенный читатель детективов, но мне было безумно скучно. Возможно, фильм в полтора часа я бы такой посмотрела, но в книге все было очень размазано и предсказуемо.

При всем уважении к прекрасному чтецу, хочу отметить, что его голос совершенно не вязался с 30летним главным героем, потому что чтецу явно больше лет, от этого голос вышел человека в годах и сложно было представить, что ГГ всего около 30.

Интересный психологический, остросюжетный детектив про поимку маньяка, который истязал женщин и проводил с ними лаботомию. Хорошая профессиональная озвучка.Слушается детектив на одном дыхании

На мой взгляд, сюжет слишком затянут, немного не хватило какой-то оригинальности, всё достаточно предсказуемо, но послушать перед сном можно. Да, очень хорошо прочитано, и это, несомненно, плюс.

17 апреля 2015
2014
2014
АСТ-Аудиокнига

Первая книга в серии "Джефферсон Уинтер"
Все книги серии