Отзывы на книгу «Безумно счастливые. Невероятно смешные рассказы о нашей обычной жизни», страница 2

Очень душевная, смешная и одновременно жизненная книга! 5+

Обязательно дам почитать маме и подруге, она у меня на этой волне

Книга очень глубокая. Если перед тем как ее читать посмотреть что-то про автора, то все претензии отпадут.

Эта книга о том, как быть человеком с психическим заболеванием, что значит найти своего человека, как заставить себя быть в мире «одинаковых» людей, при этом иметь клиническую депрессию.

Очень много умных фраз можно из неё подчерпнуть, если быть внимательным и принимающим к написанному.

Читайте до конца, чтоб понять, что хотел сказать автор

не смешно, кроме енотов больше ничего не заствляет улыбнуться

Достаточно интересна неординарностью подхода к отражению обычных бытовых ситуаций,временами заставляла улыбаться,временами задумываться « о глобальном»,в общем,впечатление положительное)

Как такое вообще можно выпускать в печать, переводить на другие языки и продавать? В газете "Панорама" сюжета больше, чем здесь. Книга летит в помойку.

Это очень позитивная книга когда тебе грустно и страшно и плохо одновременно, мне помогает расслабиться и собраться в кучку

Хорошая книга, прочитала за 3 вечера..... Ожидала немного другое.. Но не разочаровалась.

Привлекла обложка.. читала на одном дыхании, в чем то даже видела свою жизнь.. муж у неё адекватнее чем она

Реклама данной книги явно переоценена.

Были слишком большие ожидания от книги, но в итоге – разочарование.

Да, местами встречаются смешные моменты, но в целом – жвачка для мозгов.

Я тоже. Когда начал читать, то стало скучно, но есть привычка после одной замечательной книги, заставлять себя читать до конца. Получил удовольствие. Пришла мысль, что быть придурком, не такое уж зло. Главное попытаться получить хоть какое-то удовольствие от собственной, иногда «дерьмовой», жизни. Сомнительно, что получиться радоваться каждому моменту, но надеятся, что хорошие моменты будут, все таки стоит, ведь они действительно будут.

Белиберда.Повелась на обложку.Корявый перевод, читается с трудом.Какой-то набор невнятных сумбурных историй, высосаных из пальца.Не тратьте время.

04 июня 2017
2015