Отзывы на книгу «Сердца трёх / Hearts of three», страница 10

Tia_Freire

Эту книгу купила мне мать и заставила прочитать. Ещё с 7 лет я знала, что Дж. Лондон самоубийца и воспринимала его в штыки (религиозное воспитание бабушки цвело и пахло в моей юной душе). Но мама не сдавалась и продолжала подсовывать "Сердца трёх" и в этом я ей благодарна. Взяв книгу в руки, меня нельзя было оторвать.

Любовь, приключения, дикари, погоня, сокровища, немного мистики и динамический сюжет. Вот идеальная формула культового произведения.

Девушка ведёт себя с совершенно незнакомым парнем будто с другом, затем угрожает ему, позже целует и в итоге выгоняет с острова. Вот как можно относиться к такому развитию событий? Да никак! А этот юмор:

- Ради бога, поговори ты, Паркер, - приказал он. - Если это опять какая-нибудь дура, играющая на бирже, скажи, что я умер, или пьян, или лежу в тифу, или женюсь, - словом придумай что-нибудь пострашнее.

Хоть улыбку, но всё же может вызвать.

Хочу сказать только то, что хоть раз, но прочитать эту книгу стоит.

Увлекательное произведение, которое благодаря своему динамичному сюжету действительно становится буквально кинематографическим! Рекомендую всем, кто изучает английский язык!

11 декабря 2017
978-5-17-104437-4