Отзывы на аудиокнигу «Рассказы южных морей», страница 3

Очень интересный сюжет, необычный,интригующий. Довольно не плохо. Отличный рассказ, интересные герои и прекрасный финал. Интересные герои, которые развиваются в течение всей книги, им сопереживаешь и болеешь за них всей душой.

Прекрасная книга, всем любителям морского дела, всем кто хочет приблизиться к пониманию, что происходило во времена ислледований и колонизации, пиратсва и торговли. Как жили и умирали люди той эпохи.

Притворись. Меня прям расстрогала эта история. Нет никакой возможности выплыть, пока не закончится история. Здесь взгляд на мужчину совсем иначе обычного.

Книга просто супер. Вообщем разок можно прочитать. но я верю, что любовь победит, потому что герои любят друг друга, а малыш только сплотит их. Мечты сбываются – девиз книги.

С недавних пор фанатка автора. Как для меня очень тяжёлый роман, но в тоже время очень нежный и чувственный. отличная книга почитать на вечер. Держит в напряжении до последнего.

не особо впечатлила, на любителя помечтать. я не жалею денег за эту книгу, Лондон все же....!,..!.. .. . . мм

Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Определенно, самая лучшая ваша работа, и я уверена, что их будет еще не мало. История мне понравилась. Чистое безумие.

Это невероятная книга в первую очередь потому, что вызывает острые, противоречивые чувства: ужас и восторг, беспомощность и надежду, презрение к одним персонажам и восхищение мужеством, отвагой и находчивостью других! это книга о приключениях в диких краях, жестоких и высокомерных белых колонизаторах, страшных туземцах, и чувствуется, что она основана на настоящих приключениях автора или достоверных рассказах очевидцев.

отдельно выделю великолепное прочтение. чтец – лучший! он отлично передал атмосферу, настроение книги и характеры героев. буду искать другое книги в его исполнении.

и напоследок подолью ложку дёгтя. для чувствительных читателей с живым воображением, особенно мам, не советую слушать рассказ Ях! Ях! после этой истории геноцида местного населения я плакала и не хотела слушать дальше. набралась мужества для продолжения книги только дней через десять. и там не было уже ничего такого страшного! в любом случае, книгу я рекомендую всем 100%, но для ранимых лучше пропустить один этот рассказ.

Отличная книга. Каждому рекомендую её прочитать. Каждый найдёт в ней для себя что-то интересное и полезное. Приятного чтения.

прочла все Книги. Книгу прочитала за два дня. Очень много интересных деталей, необычных поступков и линий поведения. Не думала, что можно так хохотать при чтение.

02 октября 2020
АРДИС

Входит в серию "Зарубежная классика"
Все книги серии