Отзывы на аудиокнигу «Белый клык», страница 4

Потрясающее произведение! Особенно посоветовала бы подросткам. Эта книга заставляет задуматься о любви и ненависти. Теперь она одна из моих любимых!!!

Великолепный чтец. Великое гуманистическое произведение. Джек Лондон один из немногих американских писателей первого эшелона. Очень немногих. Читать всем!

Честно не помню, какое у меня было впечатление, когда читала в школе, но сейчас на 5-м десятке – я в восторге от прослушивания. Очень хорошо читает диктор, молодец, захватывающе слушать. и сама повесть захватывает, жалеешь и переживаешь за волка-собаку.

Прекрасная книга. Жаль, что не прочёл её в детстве. Многому может научить детей. Вызывает настоящие чувства: переживание, злость, радость, гордость

Потрясающая книга, жаль в детстве не читал ее, тк боялся столкнуться и испортить впечатление жестоким обращением с животным. Временами автор трогает своими историями за душу и до слез, иногда заставляет улыбаться. Отличный вариант для понимания добра и зла в мире!

Это очень сильное произведение, слушая его, я испытал такой спектр эмоций, что нельзя описать словами, зря не прочитал его в годы когда учился!!

Произведения Джека Лондона - это самые настоящие шедевры мировой литературы. История про Белого клыка обязана быть в школьной литературе. Пережил все тягости жизни волка со слезами на глазах. Это ли не подтверждение гениальности произведения

не думал в начале, что будет так интересно. начало книги непонятное немного !!! но потом дослушал на одном дыхании !!! рекомендую

это книга с грустными моментом но так она хорошая я читаю что она хорошая. и он с хорошим смыслом, и она очень интересная

Самая любимая, лучшая книга!!! Потрясающая суровая природы, дикие животные и самый лучший волк. Счастливый конец. Рекомендую всем.

20 апреля 2011
СОЮЗ