Отзывы на аудиокнигу «Белый клык», страница 2

Втягивалась со скрипом, сначала даже думала бросить, так как книги о животных не совсем моя тема. но потом, когда Белый Клык встретился с миром людей… Ох, я не могла перестать слушать. Написано прекрасно, очень интересно, а главное, что конец хороший.

Прекрасно! Красиво! Классика!

Джек Лондон прекрасно описывает рост и развитие личности как духовный рост, так непрерывную борьбу за жизнь и… за любовь.

Супер, очень понравился чтец. Сильная повесть. Дети были в восторге от этого произведения. Рекомендую всем!! Многому учит

О становлении характера собаки с кровью волка в жилах. Нелёгкая книга. О том, что всем живым существам нужна настоящая любовь.

Джек хорош! Все описанные приключения яркого и завораживающего сюжета, которыми наполнены аудиозаписи, явившие на слух жизнь главного героя, бесконечно живы и прекрасны!

как и все книги Джека Лондона, здесь прекрасно описаны приключения, виды природы и трудности борьбы. хорошая книга чтобы слушать зимой, глядя на снег за окном

В некоторые моменты слезы наворачиваются на глаза и комок в горле! Белый Клык – это настолько трогательное произведение, что невозможно остаться равнодушным!

Фантастическая книга. Как в юности я ее пропустила,не понимаю.Джек Лондон-мое открытие в мир природы,стихий и приключений.

Гениальное произведение. Джек Лондон через судьбу волкособа показал то, как влияет среда на человека, как нельзя отвергать лечебной силы любви, как может измениться человек ради этой самой любви, какие правильные установки должен иметь для счастливой жизни в обществе. Горячо рекомендую эту книгу.

Как то пропустил эту книгу в детстве, слышал про нее но не читал, решил попробовать, и могу уверенно сказать – это лучшее что случалось со мной в последнее время, в конце даже глаза слезились, я был очень испуган за него, а потом очень рад! смело рекомендую всем от мала до велика!

20 апреля 2011
СОЮЗ