Отзывы на аудиокнигу «Приключения Луковки-Чиполлино», страница 2

Книга просто супер очень нравится у меня есть и текстоваяНу смысле обычная книга такая очень хорошая очень советую советую

вы думаете это детская книжка ?) ничего подобного! это шикарная книга о капитализме со счастливым концом в котором победил социализм.

читал книгу в раннем детстве. И вот спустя 20 лет, решил её послушать. как многого я не понимал тогда и как это произведение жёстко отображает нашу реальность

В детстве ненавидела мультик по книге. А сейчас она оказалась очень интересной. Очень рада была прослушать произведение в такой замечательной озвучке

Хорошая детская сказка с глубоким взрослым смыслом. Читают приятно, живо, с энтузиазмом. Слушается легко. Моё мнение, данное произведение обязательно к ознакомлению.

Отличная книга. Очень нравилась в детстве. Сейчас перечитал её с грустью. Читается легко, написано с юмором, читая ребёнку вы найдёте для себя много вещей, которые раньше не замечали в силу возраста, сейчас их увидите в силу современных обстоятельств жизни.

Сын 11 лет, слушал три раза. Часто цитирует и изображает кого-нибудь из героев) Читает один человек, но как! Это очень талантливая работа. Мне очень нравится мистер Морковкин. Жалко, что это единственное произведение Джанни Родари, кроме стихов. Мы получили удовольствие от прослушивания.

Прекрасное исполнение! Чтецу браво! Столько персонажей и у каждого свой неповторимый голос, манера, темперамент! Слушала с не меньшим удовольствием, чем мои дети. Спасибо!

Отличная книга! Чтец бесподобный! Казалось бы детская сказка, а очень остро социальная! В детстве казался совсем другой смысл. Вот что значит действительно талантливое произведение

Отличный вариант сказки на ночь и для детей, и для взрослых. Делится на много небольших частей.

Приятный и многогранный голос автора озвучки.

Мне очень понравилось.

09 июля 2018