аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 46 мин.

2021 год

Другие версии

1 книга
Охотник на демонов

Охотник на демонов

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Шелег – набирающий популярность молодой писатель, автор произведений в жанре фэнтези. Представляем в аудиоформате первую книгу его цикла «Живой лёд».Действие происходит в жестоком мире, где старые роды, обладающие магическими способностями, пользуются властью и влиянием, а лишённые дара магии «нормалы» никому не нужны. Печальная судьба ждала и героя книги, которого обрёк на смерть отец, уверенный в том, что его сын Иван – «магическая пустышка». Но мальчик спасся и был воспитан старым, медленно умирающим магом, главой рода Морозовых. После воскрешения герой уже не будет прежним, ему предстоит пройти суровые испытания и научиться противостоять кровожадным демонам.И пусть он не рожден бойцом, но выхода нет. Ивану придётся готовиться к встрече с новым врагом, к схватке, которая может стать для него последней.Исполняет Сергей КудиновПроизводство студии MDM-Vision Генеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользована музыкальная композиция «Fatherland by Kadir Demir»"Музыка – artlist.io Лицензия: 846142© Дмитрий Шелег ©&℗ ООО «„1С-Паблишинг“»"

Не заметила несоответствий. Книга понравилась, Конец, как обычно, на таком моменте, что в продолжение хочется заглянуть немедленно.Ждем озвучки следующих книг

Боярич Морозов

Кадет Морозов

За видимую простоту книги поставил 4-ку, а так книга неплохая, нет мути лишней, не гарема из рабынь и каких то супер друпер роялей. Слушать можно …

Инструкция школьнику как надо правильно общаться с зарвавшимися преподавателями и сверстниками…

Вторая часть даже больше понравилась чем первая. Возможно я субъективен, но поставлю пятерку. Опять таки, озвучка хорошо подошла для данного текста. С нетерпением жду третью часть!

Нравится мне такие книги, без гаремов и белеберды, простая и понятная история, жду продолжения! За империум и императора!

Логически последовательное повествование, действия героев не всегда верны, как это и бывает в жизни, хотя читаешь сказку. Я Дед, мне близки действия наставника. Читал взахлёб. Аффтар – пиши исчо!

Описание книги

Исполняет Сергей Кудинов

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использована музыкальная композиция «Fatherland by Kadir Demir»

"Музыка – artlist.io Лицензия: 846142