16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 01 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Венецианский купец. Книга 3. (Не) Все могут короли

Венецианский купец. Книга 3. (Не) Все могут короли

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«(Не) Всё могут короли» – фантастический роман Дмитрия Распопова, третья книга цикла «Венецианский купец», жанр попаданцы, альтернативная история.Оперативного сотрудника Хронопатруля Виктора Нечаева ошибочно приговорили к смертной казни. Если бы не напарница Наташа Ростова, его жизнь так бы и закончилась, но…Теперь он в теле годовалого малыша в знатной венецианской семье двенадцатого века, и сама судьба предлагает ему выбор: либо начать жизнь с нуля, забыв о прошлом, либо восстановить справедливость в своём настоящем времени.Книга 1. Венецианский купецКнига 2. По дороге пряностейКнига 3. (Не) Всё могут королиКнига 4. Кровь, золото и помидорыstudio.youtube.comAsher Fulero / Spring ThawGodmode / To Pass Time© Распопов Дмитрий© ИДДК

Уже старый и знакомый жанр попаданчества, но написано легко и интересно! Присутствует с первой книги легкая дисгармония с возрастом и действиями главного героя. Рекомендую к прослушиванию!!!

Это тот случай, когда женский голос ложится идеально на текст. Лучше всего запоминаю не сюжеты, а ощущения от прочтения/прослушивания. Тут полная гармония. Слушается легко, эмоций много, к ГГ очень симпатичный. Время в повествовании довольно условно, между событиями может быть как день, так и год и это абсолютно не мешает восприятию. Книга легка как перышко, заходит на ура. Сейчас, после прослушивания очередной книги серии очень приятное послевкусие. Рекомендую к прочтению. Оценка 5. Развлекательное чтение +.

Комментирую для себя рекомендую также Аристарх Риддер "Авантюрист"

Жду не дождусь продолжения данного чтива! Данный автор нравится мне все больше и больше! Сил ему, вдохновения и Здоровья! Очень хочется увидеть продолжение и завершение столь интересной жизни необычного мальчика.


Читающему также поклон! Ведь голос должен вовлекать, что мало кому удается! Благодаря голосу аудиокниги могут проглатываться в один заход, ибо слушать приятный грамотный голос не устаешь и не наскучивает даже спустя пять часов безперерывного прослушивания.


Благодарствую!

Прослушала первые две части просто не отрываясь, сидела на краешке стула ожидая выхода третьей части, а всего будет шесть! Как дождаться продолжения?!?? Отличнейший представитель АИ, ГГ неоднозначный, местами жестковато, но тааак интересно!!!!!!!

люблю эту книгу,замечательная книга,слушаю уже второй раз))

Очень нравиться как озвучивает её девушка! всем рекомендую!))))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«(Не) Всё могут короли» – фантастический роман Дмитрия Распопова, третья книга цикла «Венецианский купец», жанр попаданцы, альтернативная история.

Оперативного сотрудника Хронопатруля Виктора Нечаева ошибочно приговорили к смертной казни. Если бы не напарница Наташа Ростова, его жизнь так бы и закончилась, но…

Теперь он в теле годовалого малыша в знатной венецианской семье двенадцатого века, и сама судьба предлагает ему выбор: либо начать жизнь с нуля, забыв о прошлом, либо восстановить справедливость в своём настоящем времени.

Книга 1. Венецианский купец

Книга 2. По дороге пряностей

Книга 3. (Не) Всё могут короли

Книга 4. Кровь, золото и помидоры

studio.youtube.com

Asher Fulero / Spring Thaw

Godmode / To Pass Time

© Распопов Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Распопова «Венецианский купец. Книга 3. (Не) Все могут короли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2022
Длительность:
8 ч. 01 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip