12+
текст

Объем 380 страниц

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Мастер клинков. Начало пути

Мастер клинков. Начало пути

текст
4,2
195 оценок

О книге

Если бы вам сказали, что через год вы станете бароном? Если бы намекнули, что вы будете участвовать в дворцовых интригах крупного королевства? Если бы пообещали, что вас примут у себя гномы? Если бы утверждали, что вы будете управлять своими замком и деревней? Что бы вы ответили?

Фантастика и волшебство! Людям в большенство случаев не хватает малой нотки волшебства и фантазии, и это произведение дополнит каждого нотками необычного и запредельного! Спасибо!

Очень бодро написано. Этакий производственный роман в фентезийном антураже. ГГ конечно крут, его поступки и логика, конечно, не соответствуют 16летнему недорослю, но с поправкой на жанр, вполне годно. Уже купила продолжение.

Поставила 4, но для меня 4-. Книга неплоха, но у меня сложилось впечатление как будто она недоделана. Как хороший, ещё недоделаный диплом, в котором уже основной скелет есть и даже какие-то детали на нем, и вроде и идея хорошая, и основная мысль понятна, но ещё не готов. Здесь также. И вроде и читать интересно, и все понятно, но чего-то не хватает: глубины, деталей, которые давали бы ощущение реализма происходящему (хоть и в рамках фэнтези). Согласна с отзывами, что линейно и предсказуемо. В целом книга достойна внимания.

легко читается, целый рой роялей, по одному во всех кустах, но читать реально легко.. поставил пять, но честно – четыре с минусом.. уж больно линейно и незатейливо..

RizerReginal

Хорошая книга, чтобы почитать и ни о чём не думать. Да, главного героя можно смело записывать с Марти Сью, но не в боевых действиях, а в бытовых. Я уже давно привыкла к книгам, где дети, подростки или простые люди очутившись в ином мире или времени сходу выдают такое, чего и раньше уметь не должны были, потому и отнеслась спокойно, когда наш шестнадцатилетний герой управлялся с гроссбухом, вёл переговоры, и проворачивал торговые махинации. Просто примите всё это как факт и наслаждайтесь. Что до любви нашего Макса, то первая вызвала у меня отторжение, впрочем, впоследствии, не только у меня, а все остальные он сам охлаждал. Персонажи в книге прописаны неплохо, но не хватает им деталей, мелочей. Интрига же открыта и как таковая не присутствует, это просто жизнь или выживание мальчишки в другом мире. Но при всех недостатках книга читается легко и увлекает, так и хочется узнать, что же ещё ждёт Макса и как он справится с поставленной задачей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если бы вам сказали, что через год вы станете бароном? Если бы намекнули, что вы будете участвовать в дворцовых интригах крупного королевства? Если бы пообещали, что вас примут у себя гномы? Если бы утверждали, что вы будете управлять своими замком и деревней? Что бы вы ответили?

Книга Дмитрия Распопова «Мастер клинков. Начало пути» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2022
Последнее обновление:
2011
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip