18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

18+

Фараон. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Фараон» – фантастический роман Дмитрия Распопова, первая книга одноименного цикла, жанр альтернативная история, попаданцы, исторические приключения.Ты сын олигарха, живёшь во дворце, ездишь на люксовых машинах, обедаешь в самых дорогих ресторанах и плевать хотел на всё, что происходит вокруг тебя. Только вот незадача, тебя угораздило влюбиться в девушку-археолога, да ещё и к тому же египтолога. Всего одна поездка на раскопки гробниц, и вот ты уже встречаешься с древними богами, и вообще, закинуло тебя так далеко назад в истории Земли, что не понимаешь, где ты и что теперь делать дальше. Ничего, Новое Царство XVIII династии фараонов быстро поменяет приоритеты, если, конечно, ты захочешь выжить. Поскольку теперь ты Канакт Каемвасет Вахнеситмиреемпет Секемпаптидседжеркав Менкеперре Тутмос Неферкеперу. Удачи поцарствовать.Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. ФараонКнига 2. Прогрессор поневолеaudionautix.comJason Shaw / Dark Mystery© Распопов Дмитрий© ИДДК

Отличная книга, и озвучка тоже без нареканий. Буду ждать продолжения. Главный герой мне понравился, он органично вписался в мир, куда его занесла нелёгкая. Да, по началу ведёт он себя как мажорчик, и симпатий не вызывает. Но потом, под гнетом обстоятельств начинает меняться, и к концу книги мы уже наблюдаем совсем другого героя, честного и справедливого, заботящегося о людях которые примкнули к нему. Думаю автором специально была задумана такая метаморфоза главного героя. В общем, тем кто бросил прослушивание в самом начале, советую дослушать книгу до конца.

Венецианский купец мне понравился больше у этого автора, поэтому четыре. Нет той стремительности событий и динамики. Тут всё "неспешно". Возможно автор эксперементирует, пробует себя в "новом".

Мне понравилась книга. Легкая, немного с юмором. Книга которую приятно слушать вечером, после трудового дня. Спасибо автору и чтецу! Жду продолжение.

Давно уже Дмитрий в озвучке книг не выкладывал, спасибо,очень привлекает его стиль и фантазия в произведениях, буду ждать вторую часть в озвучке.

Книга хотя итнаписанна простым языком, достаточно интересная. Конечно не шедевр, но с удовольствием прослушал обе части, жду третью. Рояли есть,но умеренные. Пошлостей, которые почемуто жутко стали любить нынешние «молодые» авторы, практически нет. Легкое, увлекательное чтиво на олин раз?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Фараон» – фантастический роман Дмитрия Распопова, первая книга одноименного цикла, жанр альтернативная история, попаданцы, исторические приключения.

Ты сын олигарха, живёшь во дворце, ездишь на люксовых машинах, обедаешь в самых дорогих ресторанах и плевать хотел на всё, что происходит вокруг тебя. Только вот незадача, тебя угораздило влюбиться в девушку-археолога, да ещё и к тому же египтолога. Всего одна поездка на раскопки гробниц, и вот ты уже встречаешься с древними богами, и вообще, закинуло тебя так далеко назад в истории Земли, что не понимаешь, где ты и что теперь делать дальше. Ничего, Новое Царство XVIII династии фараонов быстро поменяет приоритеты, если, конечно, ты захочешь выжить. Поскольку теперь ты Канакт Каемвасет Вахнеситмиреемпет Секемпаптидседжеркав Менкеперре Тутмос Неферкеперу. Удачи поцарствовать.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Фараон

Книга 2. Прогрессор поневоле

audionautix.com

Jason Shaw / Dark Mystery

© Распопов Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Распопова «Фараон. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Длительность:
8 ч. 22 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip