16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 02 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Трансформатор 3. В чем сила, бро?

Трансформатор 3. В чем сила, бро?

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение бестселлеров «Трансформатор» и «Трансформатор 2» в озвучке автора, Дмитрия Портнягина, современного российского бизнес-блогера и предпринимателя.Цель Дмитрия – в разы увеличить количество российских предпринимателей за короткий срок. Для этого он расскажет, как, будучи еще довольно молодым, основать собственный успешный бизнес и развить его до небывалых высот!Книга озвучена на студии Resonant Arts.

Суппер! Очень сильная книга, круче первой. Автор сильно вырос, это видно. Хоть хейтеры и стараются, поливают грязью, им не отменить благодарность тех, кому Дмитрий помог своими советами и правилами.

Спасибо за аудио версию, порой не хватает именно этого в подобных книгах. Включил в машине, погрузился в текст, но тем не менее не отвлекает от вождения и много чего для себя принял

Очень странный отзыв от «s9va» , говорит, что знает какой автор, но якобы тем не менее послушал, либо прочитал ее)) Во что конечно не верится!

Отличная аудиокнига. После прочтения письменной, решил купить аудио, так плохо запоминается «письмо» и часто отвлекаюсь. Очень круто, что сделали аудио!

Как и писал о текстовом виде – сильная книга. Впитываю каждое слово и заряжаюсь ей. Спасибо автору за эмоции и мотивацию! Все только в наших руках, как говорится.

Аудиокнига это то, что нужно! Всегда пользуюсь только аудиокнигами. Спасибо, что сделали это с третьей частью, за это прям отдельная благодарочка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение бестселлеров «Трансформатор» и «Трансформатор 2» в озвучке автора, Дмитрия Портнягина, современного российского бизнес-блогера и предпринимателя.

Цель Дмитрия – в разы увеличить количество российских предпринимателей за короткий срок. Для этого он расскажет, как, будучи еще довольно молодым, основать собственный успешный бизнес и развить его до небывалых высот!

Книга озвучена на студии Resonant Arts.

Аудиокнига Дмитрия Портнягина «Трансформатор 3. В чем сила, бро?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 02 мин. 03 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip