12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Генри Форд. Моя жизнь. Мои достижения

Генри Форд. Моя жизнь. Мои достижения

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами аудиоверсия книги, выдержавшей более ста изданий по всему миру. Ее принято считать биографией Генри Форда, но это скорее биография его дела.Бизнес и имя Форда связаны с инноватикой как руль с колесами. Генри изменил мир. Он был наблюдателем, изобретателем, руководителем и инженером, но вошел в историю как «отец» автомобильной промышленности. Он рисковал, выигрывал и ошибался, но ни на секунду не отступал от своих принципов.

Прослушав книгу в сентябре 2022 года , я все больше убеждаюсь что история идёт циклами , а Генри Форд был очень умный дядька , жаль таких очень мало , все гонятся за богатством и капитализмом , хотя это и есть зло.

Наблюдения автора актуальны и по сей момент. Книга о философии и взглядах, на разные аспекты жизни, от работы до финансов и войны.

Интересная книга, слушала и поймала себе на мысли, что эта книга прочтенная во время когда изучали научный коммунизм и обязательно читали Капитал Маркса и Энгельса, дала бы намного больше информации о путях к благополучию общества.

Книга познавательна. Рассказ от первого лица – От Генри Форда – о своей жизни, создании компании, первых серийных автомобилях Форд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами аудиоверсия книги, выдержавшей более ста изданий по всему миру. Ее принято считать биографией Генри Форда, но это скорее биография его дела.

Бизнес и имя Форда связаны с инноватикой как руль с колесами. Генри изменил мир. Он был наблюдателем, изобретателем, руководителем и инженером, но вошел в историю как «отец» автомобильной промышленности. Он рисковал, выигрывал и ошибался, но ни на секунду не отступал от своих принципов.

Аудиокнига Генри Форда «Генри Форд. Моя жизнь. Мои достижения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2022
Длительность:
9 ч. 26 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-168963-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip