16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

16+

Громовая поступь 1. Зарождение грозы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чёрная молния струится по моим венам. Подарок судьбы или дар предков? Не важно! Ведь для того, кто вырос в трущобах, лишь сила имеет значение. Сожрать душу попаданца? Да легко. Никто не смеет пытаться захватить моё тело! Обретая силу и знания, я начну своё восхождение под грохот грома и отблески чёрной молнии.Claim of Thrones – RKVCDark Alley Deals – Aaron Kenny

Чтец - тут лишние хвальбы, он как обычно на самом высоком уровне. Произведение довольно не плохое, не шедевр, но и не проходное. Интересное повествование и герои. А вот учительница... выше всех похвал. Юмор довольно уместный. Так что жду продолжения.

Александр Психунов соглашусь, декламатор выбран идеально, вряд ли кто то смог бы "это" вытащить за уши.

Автор как всегда на уровне, сюжет не банальный и всем любителям Куро, тут тоже есть прикольный пет! Чтец тоже приятен на слух, музыкальное сопровождение не раздражает. В общем смело ставлю 5.

Повелся на высокую оценку и положительные рецензии. Невероятное графоманство и роялизм. В книге нет ни одного героя, хоть со сколько-нибудь внятной мотивацией и устремлениями. Просто, что-то происходит само собой. Автор не пытается даже как-то минимально вводить причинно-следственные связи в повествование. Что это за персонажи, откуда они появились, зачем они так поступают, какая у них личная история, как события влияют на мотивацию и поступки. Зря потраченные 3$.

хорошо книга. развитие персонажа в дальнейшем будет интересным. даже есть намёки кто такой гг. аудитору огромное спасибо.

Отличная книга. Слог и герой и мир и отсылки - динамика на уровне.


Озвучка супер.

Спасибо чтец :)))


Спасибо, автор :))))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чёрная молния струится по моим венам. Подарок судьбы или дар предков? Не важно! Ведь для того, кто вырос в трущобах, лишь сила имеет значение. Сожрать душу попаданца? Да легко. Никто не смеет пытаться захватить моё тело! Обретая силу и знания, я начну своё восхождение под грохот грома и отблески чёрной молнии.

Claim of Thrones – RKVC

Dark Alley Deals – Aaron Kenny

Аудиокнига Дмитрия Мазурова «Громовая поступь 1. Зарождение грозы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Длительность:
8 ч. 33 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-535-10340-2
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip