16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 59 мин.

16+

Громовая поступь 9. Начало шторма

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кассиус Блайт, наконец, достиг невозможного. Стал Бессмертным. Но что теперь? Все мечты исполнены и пора уйти на покой? Разумеется, нет! Ведь теперь открывается путь ещё выше и выше.А тут ещё и странные слухи о богине, что живёт на месте гибели его отца. Эту интересную зацепку тоже стоит проверить. Так стоит ли ждать там новые проблемы или же ответы на все вопросы? Это покажет только время.А сейчас стоит побыстрее отплывать на иной континент. Ведь шторм уже начинается…

Я уже писал, что можно было бы и закончить серию. Но с удовольствием прослушал продолжение и буду ждать следующего развития сюжета. Автору и чтецу спасибо

Советую к прочтению любителям фентези!

Очень понравилась серия. Ждала продолжения приключений. Мне интересно чем же закончиться история мальчика. И куда приведут его похождения. С нетерпением жду продолжения. И аудиокнигу «Гроза богов».Чтечу огромное спасибо за великолепную озвучку. Чтецу 10 звезд)

Книга классная! Слушаю с удовольствием,отдыхая.Приятно неожиданно встретить любимых героев из другого цикла историй ,Куро и Крис). Интересная задумка связать миры.Романтические диалоги между Агнией и Касиусом вызывали улыбку)). Вообщем история нравиться и жду продолжения.В аудио формате очень удобно, не задерживайтесь с озвучкой.Автора благодарю за труд

Очень приторная часть полчилась.

Слишком зацикленная на отношениях главного героя и его невесты.

Хотелось больше интриги и поворотов сюжета, но увы )

Продолжение неплохой боярки, история лёгкая, герой стал нагибатором в прошлой книге, переслушивать такое вряд-ли буду, но скоротать время пройдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кассиус Блайт, наконец, достиг невозможного. Стал Бессмертным. Но что теперь? Все мечты исполнены и пора уйти на покой? Разумеется, нет! Ведь теперь открывается путь ещё выше и выше.

А тут ещё и странные слухи о богине, что живёт на месте гибели его отца. Эту интересную зацепку тоже стоит проверить. Так стоит ли ждать там новые проблемы или же ответы на все вопросы? Это покажет только время.

А сейчас стоит побыстрее отплывать на иной континент. Ведь шторм уже начинается…

Аудиокнига Дмитрия Мазурова «Громовая поступь 9. Начало шторма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2023
Длительность:
8 ч. 59 мин. 26 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip