18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 01 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
ПОСТ

ПОСТ

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГЛУХОВСКИМ ДМИТРИЕМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 07.10.2022.Представляем первый русский аудиосериал «ПОСТ» Дмитрия Глуховского, создателя вселенной «Метро-2033» и автора бестселлеров «Будущее» и «Текст», прочитанный самим автором.После короткой и яростной войны с применением секретного оружия, от прежней России осталась небольшая часть, которая называет себя Московской империей. Восточные границы её проходят всего в нескольких сотнях километров от столицы, по Волге – отравленной и зараженной, превратившейся в непреодолимую преграду. На этой границе, отделяющей живой мир, от неживого, последним оплотом цивилизации расположен Пост. Жизнь на Посту идет своим чередом; люди кое-как научились жить после страшной катастрофы. Подросток Егор не может найти общий язык c родителями, особенно с отчимом, комендантом Поста, а у красавицы Мишель перестает включаться айфон. Егор отправляется в разрушенный Ярославль, чтобы отыскать для Мишель новый телефон. Однако опустевший город еще хранит множество тайн и секретов. Дозорные на мосту охраняют подступы к городу, но уже десять лет, с самого Распада, с той стороны моста в Московию никто не приходил. Никогда. До этого дня… Мир вот-вот изменится навсегда. Или погибнет.Пресса об аудио-сериале:«Пост» – динамичный, цельный, идеально адаптированный для восприятия на слух роман – определенно лучший выбор для знакомства с форматом. Отдельным бонусом станет и великолепное авторское исполнение, по сути дела, превращающее сериал в полноценный аудиоспектакль и открывающее в Дмитрии Глуховском совершенно новую и неожиданную – актерскую – ипостась».Галина Юзефович, Meduza.«Пост», пожалуй, получился самым жёстким и хлёстким произведением Глуховского. Язык стал более выверенным, мир – ярким и чётким, персонажи – многогранными и не похожими друг на друга. Весь текст написан в настоящем времени, и в обычных книгах это часто портит впечатление, существенно обедняя писательский арсенал. Но в аудиоформате благодаря такому приёму история словно разворачивается у нас на глазах (ну, или в ушах) и затягивает ещё глубже».Алексей Ионов, «Мир Фантастики»Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань© Storyside, 2019℗ Тима Белорусских, 2019© & ℗ Kaufman Label, 2019Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Новый интересный и захватывающий роман Дмитрия Глуховского. Огромное спасибо автору за озвучку. Благодаря ей полностью погружаешься в происходящее. Оторваться невозможно.

Офигенная книга! Повествование выстроено таким образом, что до поры до времени ты не знаешь, не можешь понять, в чем же дело. Но чувствуешь незримую, приближающуюся опасность. Страх нарастает и в момент, когда все становится на свои места, достигает самого пика. Если в этот момент на улице ночь, и дома вы одни, как было со мной, я вам не завидую… Однако, книга настолько затягивает и не отпускает. Знаешь, что нужно остановиться, бросить и дослушать завтра, но не можешь. Глуховскому респект!!!!

К произведениям Дмитрия Глуховского я отношусь по разному. Скажем «Сумерки» понравились очень ,к «Тексту» отношусь спокойнее. Новый роман,впечатлил.

Очень атмосферный, злой и злободневный. Особенно на фоне набирающей силу мировой истерии ,по поводу коронавируса. В отличии от многих комментариев мне озвучка понравилась. Приятно когда автор озвучивает сам, расставляя акценты именно там, где он это задумывал.Рекомендую всем, эту книгу стоит купить и стоит послушать !

Очень интересная и затягивающая история. Моментами становиться реально не по себе. Очень хочется поскорее послушать продолжение.

autoreg855934055 херня

Автор больше уделил внимание изображению эмоций героев, чем проработке сюжета. Стихотворения Есенина и длинные проповеди монаха слишком загромождают повествование.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Почему делали вы, а разгребать – мне?! А?!

Мы уходим в туман, Мы идем в никуда. Нам от дома сто лет До страны невозврата.

ние в новую эру. А где эта эра накрылась медным тазом, туда учебник уже не достает.

Ноги стерты до ран. Призраки-поезда Нам сигналят привет. Веселее, ребята. Мы оставили тех, Кто нас вроде любил. Нас прождать целый век Взяли с них обещанье. Пусть запомнят наш смех, Пусть намолят нам сил. Мы за тысячей рек, Мы в стране без названья. Мы простим им обман, Пропадем – не беда. Не видали креста – не Прощайтесь с солдатом. Мы уходим в туман, Мы идем в никуда. Нам от дома сто лет До страны невозврата.

В учебниках истории, по которым Егора заставляют учиться, все заканчивается благостно: процветание, справедливость, вхожде

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГЛУХОВСКИМ ДМИТРИЕМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 07.10.2022.


Представляем первый русский аудиосериал «ПОСТ» Дмитрия Глуховского, создателя вселенной «Метро-2033» и автора бестселлеров «Будущее» и «Текст», прочитанный самим автором.

После короткой и яростной войны с применением секретного оружия, от прежней России осталась небольшая часть, которая называет себя Московской империей. Восточные границы её проходят всего в нескольких сотнях километров от столицы, по Волге – отравленной и зараженной, превратившейся в непреодолимую преграду. На этой границе, отделяющей живой мир, от неживого, последним оплотом цивилизации расположен Пост.

Жизнь на Посту идет своим чередом; люди кое-как научились жить после страшной катастрофы. Подросток Егор не может найти общий язык c родителями, особенно с отчимом, комендантом Поста, а у красавицы Мишель перестает включаться айфон. Егор отправляется в разрушенный Ярославль, чтобы отыскать для Мишель новый телефон. Однако опустевший город еще хранит множество тайн и секретов. Дозорные на мосту охраняют подступы к городу, но уже десять лет, с самого Распада, с той стороны моста в Московию никто не приходил. Никогда. До этого дня… Мир вот-вот изменится навсегда. Или погибнет.

Пресса об аудио-сериале:

«Пост» – динамичный, цельный, идеально адаптированный для восприятия на слух роман – определенно лучший выбор для знакомства с форматом. Отдельным бонусом станет и великолепное авторское исполнение, по сути дела, превращающее сериал в полноценный аудиоспектакль и открывающее в Дмитрии Глуховском совершенно новую и неожиданную – актерскую – ипостась».

Галина Юзефович, Meduza.

«Пост», пожалуй, получился самым жёстким и хлёстким произведением Глуховского. Язык стал более выверенным, мир – ярким и чётким, персонажи – многогранными и не похожими друг на друга. Весь текст написан в настоящем времени, и в обычных книгах это часто портит впечатление, существенно обедняя писательский арсенал. Но в аудиоформате благодаря такому приёму история словно разворачивается у нас на глазах (ну, или в ушах) и затягивает ещё глубже».

Алексей Ионов, «Мир Фантастики»

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

© Storyside, 2019

℗ Тима Белорусских, 2019

© & ℗ Kaufman Label, 2019

Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Дмитрия Глуховского «ПОСТ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 01 мин. 37 сек.
ISBN:
978-91-7875-705-3
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора