18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 16 мин.

2020 год

18+

Лекция «Про вампиров»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Так получилось, что главный герой литературы XXI века – это вампир. Вампир – это идеальный потребитель: гламурный, нестареющий и ничего не производит. Действительно, вампир, который только сосет чужую кровь, жизнь, молодость, деньги и т. д., начиная с «Сумерек» Сергея Лукьяненко стал культовым героем подростковой прозы. Как эволюционировал образ вампира начиная с Графа Дракулы? Почему вампиры так востребованы? Об этом в нашей веселой и зловещей лекции Дмитрия Быкова «Про вампиров».

Как всегда лекции Быкова по литературе невероятно интересно слушать. Можно соглашаться с ним или нет, но погружения в тему у него не отнять. Неожиданные мысли и факты заставляют здорово задуматься. Рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Так получилось, что главный герой литературы XXI века – это вампир.

Вампир – это идеальный потребитель: гламурный, нестареющий и ничего не производит. Действительно, вампир, который только сосет чужую кровь, жизнь, молодость, деньги и т. д., начиная с «Сумерек» Сергея Лукьяненко стал культовым героем подростковой прозы.

Как эволюционировал образ вампира начиная с Графа Дракулы? Почему вампиры так востребованы? Об этом в нашей веселой и зловещей лекции Дмитрия Быкова «Про вампиров».

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Про вампиров»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 16 мин. 57 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3