Отзывы на аудиокнигу «На Верхней Масловке», страница 2

Как всегда, у Дины Рубиной, великолепное изложение, изумительный слог. Очень понравилось авторское чтение. Большое спасибо и автору и издателям. За доставленные удовольствие.

Почему четыре, а не пять – осталось ощущение оборванности на полу-слове.

Такое чувство, что автор ушёл, чего-то недорассказав. Простите.

Как же сильно подмечено человеческие слабости да, и вместе с ними, мужество, такт, душевность человеческой натуры. Спасибо.

Слог прекрасный, голос тоже. Вроде все должно быть хорошо, но к сожалению книга меня не зацепила. Дослушивала просто чтоб дослушать. Судя по отзывам ожидала большего.

очень понравилась книга и автор читает замечательно…получила истинное удовольствие…всем рекомендую для прослушивания…не пожалеете потраченного времени

Я в жутком восторге от данной книги)))Потрясающий слог,легко, иронично,интересно и глубоко..Бесконечно бы слушала и слушала.Улыбаясь,задумываясь,удивляясь и впитывая текст,как живительную влагу в этом мире сухих обескровленных слов..Читает автор-и лучшего нельзя и желать.Прекрасно!Не книга,а кладесь уникальных абсолютно жизненных (живых) самобытных афоризмов.Огромная благодарность автору ,чтецу за полученное удовольствие))

Великолепно!

Голос автора как нельзя лучше передаёт атмосферу нужным тембром, интонациями.

Невольно становишься молчаливым свидетелем всех сцен и переживаний.

На одном дыхании..

Спасибо автору и всем, кто трудился над этой книгой!

На одном дыхании со слезами на глазах. Написано легко и эмоционально. Ощущение, что ты стоишь в мастерской и перед твоими глазами развёртываются все события.

Сложно описать сюжет этой книги. Это про отношения двух людей, которые друг другу никто и всё одновременно. Так прописаны характеры… Тебе их и жаль, и они злят и раздражают. Но жаль наверное сильнее. Настолько они одиноки в этой круговерти людей и событий, что их окружают. В исполнении автора дважды прекрасно.

Очень советую к прочтению или прослушиванию. Это про отношения, про жизнь, про терпение, про доброту.

Великолепная книга в великолепном исполнении автора. Про ушедшую эпоху кухонных интеллигентских разговоров о сути жизни. О сильных и бескорыстных людях. И о любви, конечно.

… очень хорошо , … для меня легло , приятное чтение автора … соприкосновение судеб и непредсказуемый конец , в чём то узнаваемо и похоже на многие отношения между нами …