12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 23 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Правило 69 для толстой чайки

Правило 69 для толстой чайки

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одиночная кругосветка – давняя мечта Якоба Беккера. Ну и что, что ему тринадцать! Смогла же Лаура Деккер в свои шестнадцать. И он сможет, надо только научиться ходить под парусом.Записаться в секцию легко. А вот заниматься… Оказывается яхтсмены не сразу выходят в открытое море, сначала надо запомнить кучу правил. Да ещё постоянно меняются тренеры, попробуй тут научись. А если у тебя к тому же проблемы с общением, или проблемы с устной речью, или то и другое вместе – дело еще усложняется…

После прослушивания книги «Никита ищет море» решила посмотреть, есть ли еще аудиокниги этого автора и нашла «Правило 69». История понравилась не меньше, чем «Никита ищет море». Но они и не похожи совсем. Советую обе книги, мне очень понравились!

книга интересная, даже для взрослых. Про дружбу, взаимовыручку и первую любовь. Стоит прочитать и вспомнить свои мечты, кем хотел стать и что планировал сделать когда был маленький

Рекомендую и подросткам и взрослым. И всем, кто интересуется парусным спортом. Отличная современная история с прекрасной озвучкой!

Легкая, пропитанная морской солью, история поднимает очень глубинные подростковые вопросы. Слушала книгу вместе с сыном 14-ти лет. Книга очень понравилась. Рекомендую.

Хорошая книга, она заставляет о многом задуматься. Герои не идеальные, есть в них и плюсы, и минусы. Но это делает их живыми и настоящими. Финал получился открытым. Но и в жизни что-то еще впереди.

А вот озвучка не понравилась. Какая-то неестественная манера речи. Вечно скачущий темп раздражал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одиночная кругосветка – давняя мечта Якоба Беккера. Ну и что, что ему тринадцать! Смогла же Лаура Деккер в свои шестнадцать. И он сможет, надо только научиться ходить под парусом.

Записаться в секцию легко. А вот заниматься… Оказывается яхтсмены не сразу выходят в открытое море, сначала надо запомнить кучу правил. Да ещё постоянно меняются тренеры, попробуй тут научись. А если у тебя к тому же проблемы с общением, или проблемы с устной речью, или то и другое вместе – дело еще усложняется…

Аудиокнига Дарьи Варденбург «Правило 69 для толстой чайки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
4 ч. 23 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip