Отзывы на книгу «Как жить с французом»

" Не в восторге"...

Не понимаю, чем все так восторгаются?… на меня книга никаких впечатлений не произвела. Прочитала до конца только из любопытства. Всю книгу не понимала героиню..Любви огромной не увидела.

Но она зачем то снова и снова ехала, рожала, плыла по течению и тд. .

Рассуждать обо всем этом можно бесконечно. И вывод могу сделать только один. Книга стандартная. Да и история так себе. А действия героини – «абсурд» на уровне пятнадцатилетней дурочки.

Наверное, многие книги попадают к нам в руки в нужный момент времени.

Так и «Как жить с французом» долгое время не появлялась в моем поле зрения.

И, честно говоря, я начинала ее читать с львиной долей скептицизма, как легкую пляжную книгу. Но с первой же страницы она меня захватила и не отпускала сутки. Я нашла в ней много ответов на свои насущные вопросы, перенося все на свою действительность. Спасибо Дарье за такой шедевр, с нетерпением жду продолжения!

Это – лучшее практическое пособие для тех, у кого бой-френд – француз. Очень благодарна автору, большое человеческое спасибо – самые горячие рекомендации к прочтению. Читается на одном дыхании, с улыбкой и мыслями’все именно так и есть’. И прекрасное, редкое сейчас умение обращаться со словами – устаю от того, что вокруг слишком много плохой русской беллетристики. А эту книгу приятно читать, вспоминать и перечитывать – у меня уже три прочтения )

Да, жалко, что в Литрес до сих пор нет продолжения, но я нашла вторую часть

Хорошая книга, я вот очень во многом узнаю себя и свои «французские откровения». У автора отличное чувство юмора, читается легко и достаточно быстро и имеет прекрасное « послевкусие».

Наверное, многие книги попадают к нам в руки в нужный момент времени.

Так и «Как жить с французом» долгое время не появлялась в моем поле зрения.

автобиографичная книга

в чем то узнала себя,хотя с французами пути не пересекались.книга удивительна с точки зрения другого менталитета.загуглила,именно так по фото и представляла себе автора.только одна неувязка сбила с чтения-сначала упоминается 2012 год,конец света,а затем речь идёт о жаре летом 2010…в целом,понравилось,интригующее начало,непредсказуемая развязка…положительные эмоции от книги))

подруга прислала мне однажды скрин-шот с данной книгой. На тот момент у меня еще не имелось электронной книги, и пришлось достаточно долго ее искать. Для меня прочесть ее было очень символично, на тот момент шел 3 год моей жизни в Париже и 1 год отношений с французом. Папа прислал мне книгу по почте и я ее взяла читать в поезд, когда мы направились на викенд в страсбуг. Сказать, что я смеялась на весь поезд, это все равно, что ничего не сказать. Я ржала в голос. Все так описанно, как оно и есть на самом деле и плюс приправленно мелкими пикантностями.Я потом очень долго цитировала эту книгу. Очень жду продолжения. Замечательная книга для легкого и позитивного четения, все равно, что отличная французская коммедия .

Отличная и правдивая книга для тех,кто хочет узнать как это-жить с французом. Читала и понимала,что все как есть и что такие же мысли,возмущения и похожие ситуации есть и у меня.Поэтому все кто собирается заводить отношения с французами или уже в процессе – отчаянно рекомендую эту книгу к прочтению! А ещё это идеальный ответ на вопросы окружающих:Как,твой парень француз? шлите их читать эту книгу,чтобы не пришлось отвечать на безумное количество однотипных вопросов :))

Отзыв на книгу "Как жить с французом"

Действительно, книга читается легко и очень интересная. Поучительно для девушек, которые общаются с французами. Написано очень романтично и с юмором.

Легко читается, отличное чувство юмора автора, классно передан французский менталитет

17 марта 2014
2014