Отзывы на книгу «Мисс горничная», страница 3

Спасибо) легкая история♥

Любовь с первого взгляда. Повезло героине), а герой просто отдался этому прекрасному чувству как любовь.

Мне понравился стиль автора, подача сюжета. Читается легко, интересно. Тема не нова, но главные герои притягательны, наверное, своей честностью, отношением к жизни.

Мне нравится жанры книг про любовь. Много интересных фактов, сюжет складывается необычным образом. Известный актер Максим Конан выступающий в роли организатора-политика, а также холостяка устраивает шоу-отбор для выбора будущей невесты и предлагает участвовать Розе обычной скромной девушке горничной. В итоге влюбляется и получает наследство от своей бабушки.

Мне очень нравится Дарья как автор и стараюсь читать все её книги.

Очень интересный сюжет всегда и никогда незнаешь концовку!

Люблю такие сюжеты как этот.

Типа современная Золушка.

Интересно читать!

Я собираюсь прочитать эту историю снова. Мне нравится ее начало как розы. Она не думает, что он может влюбиться в нее, но она любит. Это так волшебно.

Отлично, новая книга от Дарьи Ковы! Главные герои, новая история! Только радуют ГГ, а их внутренний мир только заставляет ещё и ещё раз сопереживать и с каждой строчкой думать : а что же будет дальше? Спасибо , жду новеньких романов!

Книга очень понравилась, интересный сюжет. Легко читается, на одном дыхание. Красивая история любви, советую к прочтению, проведите вечер с пользой)

История о неожиданной и прекрасной любви. Отличная книга для тихого вечера наедине с собой, добрая и позитивная. Автор умеет погрузить в атмосферу повествования, очень понравилось.

Очень трогательная книга. Советую прочитать большинству людей, чтобы они поняли или вспомнили, что такое настоящие человеческие ценности.

Выражаю огромную благодарность Дарье Кове ,прочитали данную книжку с моей девушкой очень понравилось ,книга про любовь где много очень ярких и неожиданных моментов ,мне очень понравилась книга эта та самая книга которая служит для чтения вечером ,спасибо вам ,удачи в вашем творчестве

24 февраля 2020