Отзывы на книгу «Олигарх желает познакомиться, или Insta фэйл!», страница 2

Супер книга , насколько я привередлива в выборе качественного детектива , эта книга с первого слова захватывает и поглощает полностью ваше внимание !! Советую всем кто любит качественный , интригующий детектив с элементами психологического триллера ! 5 из 5!!

очень интересное и оригинальное начало,меня очень заинтересовал сюжет, и имя какое интересное, андреналина, это будет что то экстраординарное, я хочу прочитать эту книгу!

Это какая то очень милая история) И очень лёгкая, забавная и такая жизненная))

Ох, уж эти фильтры, одинаковые мечты не быть серой мышкой, а быть как все красотки, у которых всё идеально. Только эта «красота» не выделяет, а именно превращает в серую массу, а таких, как Даша остаётся все меньше и меньше)

Хороший романчик, ванильный и воздушный, как облачко)

Пожалуй, подпишусь на автора и прочитаю все истории ❤

Не смотря на то, что книга не большая, она очень интересная. Много весёлых моментов, но именно в них высмеивают все наши «девчачьи» проблемы. Хорошо написано, советую!

Ужасная книга. Просто подростковый бред. Не знаю кто оценивал ее на 4—5 звезд.

Зря потраченное время. Жаль. А можно было бы интересно обыграть

Интересно, смешно, наивно. Не зря говорят, да и все знают, что в школе 2 года разницы в возрасте – большой срок, когда девочка старше на 2 года, а когда наоборот мальчик старше на 2 года, то в самый раз.

Замечательная история любви,особенно понравилась способность на уровне инстинкта,что бы кокорить Константина.Обьективно,книга просто здорово читается,сюжет достаточно грамотно и красиво выстроен до самохо конца.Хочу поблагодарить автора за очередную прекрасную работу.

Замечательное издание книги с хорошим и очень интересным сюжетом.Книга мне очень понравилась читая её сильно затягивает и хотелось бы увидеть продолжение этой книги.

Читайте и не пожалеете. Адреналина чудо конечно же))) Со своими выходками она покорила меня с первых страниц и я каждый раз ждал,что же она выбрыкнет дальше))

Штучки Адреналины,которые она исполняет,чтобы покорить Костю меня просто поразили.меня книга захватила с начала и до конца,а финал это что то.Читайте, не пожалеете. Хороший вечер гарантирован!

26 февраля 2019