Отзывы на книгу «Олигарх желает познакомиться, или Insta фэйл!», страница 3

Мне очень понравилась эта книга,сюжет просто завораживает.Читала не отрываясь,конец очень понравился.Автору огромное спасибо за такую чудесную книгу.

Шикарная книга! Именно кто хочет себе поднять настроение. Героиня что бы покорить Костю вытворяла такие штучки, а финал вообще удивил. Рекомендую!

Отличная книга ,в ней раскрывается очень добрая история .Эмоций конечно же от прочтения получил уйма,какие удивительные способы были чтобы покорить мужчину по имени Костя ,а финал так вообще был неожиданный который сильно меня поразил ,спасибо большое за книгу ,также всем рекомендую к прочтению хорошее настроение однозначно гарантировано от книги.

Отличная история! Ведь часто вжизни так и случается, что реальная и виртуальная жизни- это очень разное. А когда они случайно пересекутся, то это такой микс получается, да и авантюрных мыслей и поступков трудно тогда избежать. Главные герои достойны каждый своего выбора.

Отличная история для погружения в романтику и флирт. Столько шагов и действий предприняла Адреналина. Очень конец порадовал своими ходами и неожиданностью. Хотите отлично провести время окунитесь в эту историю.

Легкая и скорее развлекательная книга о том как мы живем в соцсетях, а потом пытаемся провернуть это в реальной жизни не видя всей правды. Хотите веселой и озорной сказки, смело выбирайте INSTA фэйл

Хуже этой книги, ничего не читала! Зря потратила время и деньги! Сплошное разочарование!!! Никому не советую к прочтению этот экземпляр безвкусицы!!!

Роман хороший, но 4 звезды за то что оооочень много думает героиня романа о своих недостатках, такое ощущение что у неё фобия или пунктик на этом. создала себе иделал и все, трешь полный. не, так то роман хороший, почитать можно.

не зашло мне. сказка для девочек всех возрастов, но как то сумбурно на мой взгляд. характеров гг не хватило, зато с лихвой оказалось зацикленности героини на своём неидеальном внешнем виде.

Сюжет конечно знакомый и можно кое-где предположить, что будет дальше,но написано увлекательно, местами комично и все же развязка немного непредсказуема. Ведь все возможно.

26 февраля 2019