Отзывы на книгу «Шесть соток для Робинзона», страница 2

Интерессная книга, запутаный сюжет. Дарья Васильева опять всех вывела на чистую воду. Буду читать ее рассказы снова и снова.

Так, перед сном почитать очень даже ничего! Как и все книги Донцовой читаешь на одном дыхании!! Одну дрчитала, сразу другую начинаю)

Прикольная! Отдохнула, начиталась. Люблю Донцову во всех её проявлениях! Всю книгу переживала за Дашу, потому что… ну не может так быть и все тут!

Если надо отдохнуть и сбросить напряжение, то эта книга самое то. Достаточно легко, интересно, незатейливо и вполне мило. Для тех, кто любит более интеллектуальное чтение, цитата от Жванецкого: «Отойди, не стой во всем этом…»

Интересная, очень неожиданная развязка, не понравилось то, что пол книги рассказывается обычный быт, хочется забросить чтение, но где то с середины начинается интересные сюжетные повороты.

как всегда очень интересно,с юмором.Читаю с огромным удовольствием книги Дарьи Донцовой.Легкий слог,не замудренный сюжет,но от этого ещё больше хочется прочесть

Очень интересная книга, читала прям с удовольствием , давно не было такое интересного сюжета, сначала вообще не понимала что происходит, и до последнего книга держит интригу

Начала читать сегодня

Начала читать!!! Чуть не заснула сначала…но потом вроде немного разошлось… до конца еще читать и читать, а уже понятно кто всех травит там. Мне только одной кажется или на самом деле книги почти все похожи этого автора....Ну за то мозг отдыхает,когда эти книги читаешь,ни чего напряжного и простой разговорный язык. Кстати про размножение ягодки семенами меня тоже поразило,в первый раз слышу!!! А так целом неплохо....ждём еще новинок, только надо эту книгу дочитать для начала.... Вот хотела спросит какая самая интересная книга у Донцовой? Посоветуйте!!!

Название не соответствует содержанию, как всегда. Один раз прочитать можно, если совсем нечем заняться, но эту книгу я читала неделю, сюжет вроде бы и захватил, но и не читался))) В принципе что-то как будто даже новенькое, фантазия у Дарьи не иссякает)))

С удовольствием прочитала новую книгу Д.Донцовой, как прочим и все остальные книги автора. Совершенно новый поворот детективного сюжета. Я даже не разобралась сначала. А когда дочитала, долго смеялась над собой. Совершенно неожиданная концовка. Прочитайте и попробуйте догадаться, что к чему. Достаточно интересные сюжетные линии, описаны реальные ситуации и люди, как всегда с юмором и иронией. Очень хочется продолжения. Интересно, чем закончится роман Даши...? Это заставляет ждать продолжения. Если вы любите Дашу Васильеву, обязательно прочитайте эту книгу, похоже интрига только завязывается...

26 июня 2012
2012