Отзывы на книгу «Львиная доля серой мышки», страница 3

Дорогой автор! Как начинающему молодому писателю хочу пожелать вам здоровья и вдохновения! Честно говоря, от данной книги ожидала большего. Фабула домового не целиком раскрыта, так что хотел бы увидеть продолжение. В целом, текст неплохо написан, но обложка книги лучше! Надеюсь, Вы примете к сведению мнение своих фанатов, и следующая ваша книга увековечит Вас с домовёнком в истории!

Замечательная, очень интересная история. Впрочем, как и все книги Дарьи Донцовой.

Но вот теперь будет мучить вопрос: кем же является этот домовенок на самом деле?

Скорее бы продолжение!

Горячая история, которая стирает все прежние представления о любви! Вызывающе, беспринципно. Эротические сцены настолько жаркие, что невольно испытываешь возбуждение. Но и это еще не все, у романа захватывающая сюжетная линия.

Преступник вычисляется на раз – два сразу. Всегда поражает искренняя вера автора в то, что в жизни бывает так, чтов семье алкоголички дети заканчивают школу с золотыми медалями, открывают свой бизнес и не прогорают, а, наоборот, оказываются весьма удачливыми…

Очень интересный и познавательный рассказ,как и все произведения Дарьи Донцовой.С удовольствием прочитал данный рассказ.Советую всем,читайте)

20 июля 2017
978-5-699-96381-2