16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 57 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Львиная доля серой мышки

Львиная доля серой мышки

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгах Дарьи Донцовой все правда! Ее героиня отчасти списана с нее самой: кошки, собаки, дети, мужья… Ее хобби вязать и печь пироги, а между делом – придумывать преступления.Вопрос на засыпку – как выглядит домовой? Вы спросите, да кто ж его видел? А вот Татьяна Сергеева видела существо, кое иначе, чем домовым не назовешь – это похожее на гигантскую мышь лохматое создание с торчащими квадратными ушами! Но выяснять, откуда и зачем появилось в ее доме сие чудо чудное, Тане некогда – ее спецбригада проводит новое расследование. Платон Персакис и его матушка, сделав открытие, что жена Платона родила детей вовсе не от него, пожелали узнать, чьи же они. Однако не ставя в известность об этом их мать. Что ж желание клиента – закон! И тут… выяснилось такое! Как говорится, многие знания – многие печали…© Донцова Д.А, 2017© Оформление.ООО Издательство «Э», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление серии В. Щербаков

от осинки не родятся апельсинки!далеко идущие планы,сломает какая чепуха!очередная история про Татьяну Сергеевну интересна!обожаю серию про детектива на диете!Кабачки супер!

Не самая интересная история Донцовой. Даже скучная, я бы сказала. Нет интриги. Разгадка какая-то скомканная. И не понравилось, что есть плагиат на Кира Булычёва.

Мне понравилось!вообще люблю слушать Донцову в машине))особенно возвращаясь с работы)))!!! Абсолютно не напрягает,да и местами можно поржать)))!

Средненько, местами смешно, местами слишком фантастично. Очень не напряжная, если бы через 3 дня начала прослушивать заново, наверно и не подумала, что книга была мной прослушана. Книга не увлекла

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгах Дарьи Донцовой все правда! Ее героиня отчасти списана с нее самой: кошки, собаки, дети, мужья… Ее хобби вязать и печь пироги, а между делом – придумывать преступления.

Вопрос на засыпку – как выглядит домовой? Вы спросите, да кто ж его видел? А вот Татьяна Сергеева видела существо, кое иначе, чем домовым не назовешь – это похожее на гигантскую мышь лохматое создание с торчащими квадратными ушами! Но выяснять, откуда и зачем появилось в ее доме сие чудо чудное, Тане некогда – ее спецбригада проводит новое расследование. Платон Персакис и его матушка, сделав открытие, что жена Платона родила детей вовсе не от него, пожелали узнать, чьи же они. Однако не ставя в известность об этом их мать. Что ж желание клиента – закон! И тут… выяснилось такое! Как говорится, многие знания – многие печали…

© Донцова Д.А, 2017

© Оформление.ООО Издательство «Э», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии В. Щербаков

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Львиная доля серой мышки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 57 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-149339-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip