Отзывы на книгу «Имидж напрокат»

Жаль, но автор «исписался».... Прочитаны ВСЕ книги Дарьи, и последняя двадцатка – близнецы. Пресно и однообразно. По привычке хватанула «горячий пирожок» и подавилась. То, что раньше читалось на одном дыхании, сейчас откладывается после каждой третьей страницы. Лампа, (как и Дашка) уже и головой страдает. Что дальше? Подушкин после аварии память потеряет?

Давно уже разочаровалась в книгах Донцовой, но продолжаю читать по привычке. Это книга не исключение – банальный сюжет, одна из сцен уже была в предыдущей книге (не помню, правда, какой), кто виноват – понятно странице на 80. Короче, очень разочарована. К тому же Литрес уже в который раз откладывает выпуск книги в электронном варианте, не удержалась, пришлось купить в твердом переплете – разочарована вдвойне!

Да, юмора стало меньше, исход предсказуем, скучновато… Автор просто устала, есть такое заболевание, точнее синдром – «профессиональное выгорание». Надо просто от обыденного переключиться на время на новое. Вот Степанида интересна, свежа. Встрепенитесь, уважаемая Дарья!

Полностью согласен с авторами отзывов, что автор книги уже исписался, книги стали менее интересными и данная книга тому подтвердение. Увы. Я жалею, что купил бумажный вариант книги.

книга, как всегда , легкая, дарит хорошее настроение. Как раз для чтения в плохую погоду и с плохим настроением, после нее все как то забывается

Люблю лёгкое чтение, на одном дыхании читаю. Всегда интересный сюжет. Супер захватывающее. Читаю всего за три часа. Донцова молодец

классно! Донцова, молодец! Этот лёгкий слог детектива и юмора ни с чем не спутать! Пусть это чтение и лёгкое и местами бесшабашное, я получила кайф от прочтения книги, как впрочем и всегда, при чтении о приключениях Лампы Романовой! Респект творческой неутомимости автора, строчить иронические детективы с завидной регулярностью, это, товарищи, не каждому по зубам)))

Как ни странно – прочитала с удовольствием. Легко, непринужденно. Для отдыха – самое то… Местами даже посмеялась (рождение мопса и лиса с конфетой). Но финал – отвратительное зрелище, что, в принципе, логично: семейка негодяев, у которых бомбануло. Читайте, но не ищите в этой книге Высшего смысла. Отдохнете от бытовых и рабочих заморочек. И будет вам счастье. И не судите: раз вы взяли эту книгу в руки, значит, ее написали уже не зря…

Очень скучная книга, было нудно читать, обычно к 10 главе вырисовывается сюжет и истории рассказываемые Лампе заинтересовывают, но с этой книгой не так.

А вот мне книга понравилась, для отпуска или выходного дня прекрасная возможность отстраниться от обыденности и повседневных дел. Сюжет неплох, юмор присутствует, развязка непредсказуемая. Читайте и отдыхайте!

26 октября 2016
978-5-699-90720-5