Отзывы на книгу «Фиктивный муж»

Даже хочется оставить отзыв. Книга отличная!

Главная героиня, такая нежная и очень милая. Главный герой, немного вспыльчивый, но и одновременно мужественный.

Происходяшяя между ними любовь, вдохновляет. Он её так сильно любит, бережёт ❤

и да автор, спасибо за нежный секс, от БДСМ уже тошнит.

Именно в такую нежную любовь хочется верить!))))

Невероятная книга. читается на одном дыхании, что даже не хочется отрываться от прочтения. Очень понравился сюжет и главные герои. Радует, что есть продолжение. Тёма должен и заслужил обрести любовь всей своей жизни. Рекомендую к прочтению 100-%.

Кирочка, на самом деле еще такой ребенок.

Без гг парней, просто пропала бы. Мило, что Они смогли стать для нее настоящей семьей. Было приятно следить за их дружбой. Двое лучших друзей влюбились в одну девушку и Оба переживали за ее дальнейшую судьбу, были как два телохранителя. Самое прекрасное, после выбора девушки, между ними тремя дружба не угасла и это здорово.

Остались очень приятные впечатления после прочтения. Было: добро и зло, слезы и радость. Сюжет плавный и интригующий. Не буду снижать звездочку за ошибки. Настолько прониклась чтением, что просто перестала их замечать. По таким книжкам нужно фильмы снимать. Автору пять с плюсом за эмоции. Спасибо большое!

klubnevaanna

Последние главы были очень напряжённые и феерические. Просто не могла оторваться. Давно меня так книги не затягивали. Это Шедевр! Тёмочка лучший)))) Буду счастлива увидеть продолжение истории!)))

Это просто охеренная история!!! Илья, Кира, Тёма – самый интересный любовный треугольник, про который я когда-либо читала.

Сюжет конечно прекрасен, даже не обычен, для таких историй с данным названием. Я посмеялась и поплакала. Так не хотелось, чтоб заканчивалась книга! Хочу продолжение!!!!

Какая замечательная книга!!! История Захватила почти сразу. Главная героиня еще совсем ребёнок, и суждения, и поступки соответственные. Г. герой, достоин уважения. Любовный треугольник тоже интересный.

Единственное сложно было читать из-за орфографических ошибок, прям глаза резало, а в целом, спасибо автору.

Книга очень понравилась! Прочла на одном дыхании. Такие поворотные сюжетные линии, что во время прочтение, чуть не хватил сердечный приступ)))

Автор большая молодец. Так передовать эмоции, не каждому дано. И пожалуй это произведение, войдёт в мой список «Перечитаю ещё раз».

Я просто в восторге!!!! Очень надеюсь на продолжение)))) Всем кто еще не прочёл этот шедевр, рекомендую бегом читать!!!

Очень круто!!!!!! Божечки, я такого ещё не читала. Сюжет Бомба. Рекомендую всем всем Всем!!! Читала вместе с мужем. Он мой восторг особо не разделил. Сказал, что это одна из лучших книг, которую читала Я А это уже огромная похвала от моего мужа, жанру любовный роман и автору.

Надеюсь вторая часть будет такой же классной! С нетерпением ждём окончания черновика. Автору спасибо.

PS. спойлер.

после сна Киры, начала как-то бережнее относиться к своему любимому мужу)))

Бомбическая история ❤❤❤

Начало показалось банальным, а вот концовка получилась незабываемой.

До конца ожидала что гг сделает выбор в пользу другого парня. Ну уж ладно и этот сойдет)

Замечательная книга, прочитала за пару дней, сюжет интересный, переживала за героев

жалко, что Артем так и не встретил свою любовь, поражаюсь его жизнерадостности

22 ноября 2019
978-5-532-08556-5