6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 23 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Печенье счастья

Печенье счастья

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Родители Оскара со странностями. Папа любит оперу, поэтому распевает оперные арии везде, где только можно. А мама – любительница танцев. Оскару каждый раз приходится краснеть за своих родителей. Все, чего он хочет, чтобы его родители были как все. Однажды в китайском ресторанчике получив печенье счастья, Оскар читает предсказание: его заветное желание сбудется, нужно только его произнести. Растерявшись, Оскар загадывает совсем не то, что хотел, и его жизнь переворачивается с ног на голову. Веселая, сказочная, невероятно смешная и добрая история о том, как важно обрести собственное "я", как перестать всего бояться и стать счастливым.

Ребенок был в полном восторге от книжки. Не мог от нее оторваться! Очень веселая и смешная музыка в книге, озвучка очень хорошая. Сюжет веселый и занимательный.

Очень хорошая книга! Очень хорошо читает Марина Лисовец !! Люблю такие книги , прекрасный сюжет и концовка радует. Спасибо за лучшую книгу о волшебстве.

Svetlana Lileeva мне тоже очень нравится эта книга но я пока ещё на 1 главе

Книга просто волшебная! Озвучка замечательная. Слушается легко на одном дыхании. Слушали с детьми 6 и 11 лет. Они были в восторге. Слушали не отрываясь и обсуждали потом очень долго книгу между собой. Сейчас прошло уже больше года после прослушки этой книги, но до сих пор вспоминают многие моменты из неё и сравнивают себя с героями. Рекомендую!

Замечательная, добрая, умная, хорошая, веселая книжка! Дочке 6 лет,но слушали вместе с большим интересом! Очень рекомендую! очень довольна что купила

Дала послушать фрагмент сыну, теперь только и ждет, что я куплю полностью книжку, уже несколько раз напоминал. Отложила к обязательной покупке) Озвучка очень живая, приятная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Родители Оскара со странностями. Папа любит оперу, поэтому распевает оперные арии везде, где только можно. А мама – любительница танцев. Оскару каждый раз приходится краснеть за своих родителей. Все, чего он хочет, чтобы его родители были как все.

Однажды в китайском ресторанчике получив печенье счастья, Оскар читает предсказание: его заветное желание сбудется, нужно только его произнести. Растерявшись, Оскар загадывает совсем не то, что хотел, и его жизнь переворачивается с ног на голову.

Веселая, сказочная, невероятно смешная и добрая история о том, как важно обрести собственное "я", как перестать всего бояться и стать счастливым.

Аудиокнига Черстина Лундберга Хана «Печенье счастья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2018
Длительность:
3 ч. 23 мин. 44 сек.
ISBN:
978-91-7801-275-6
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip