Отзывы на аудиокнигу «Печенье счастья»

Ребенок был в полном восторге от книжки. Не мог от нее оторваться! Очень веселая и смешная музыка в книге, озвучка очень хорошая. Сюжет веселый и занимательный.

Очень хорошая книга! Очень хорошо читает Марина Лисовец !! Люблю такие книги , прекрасный сюжет и концовка радует. Спасибо за лучшую книгу о волшебстве.

Svetlana Lileeva мне тоже очень нравится эта книга но я пока ещё на 1 главе

Книга просто волшебная! Озвучка замечательная. Слушается легко на одном дыхании. Слушали с детьми 6 и 11 лет. Они были в восторге. Слушали не отрываясь и обсуждали потом очень долго книгу между собой. Сейчас прошло уже больше года после прослушки этой книги, но до сих пор вспоминают многие моменты из неё и сравнивают себя с героями. Рекомендую!

Замечательная, добрая, умная, хорошая, веселая книжка! Дочке 6 лет,но слушали вместе с большим интересом! Очень рекомендую! очень довольна что купила

Дала послушать фрагмент сыну, теперь только и ждет, что я куплю полностью книжку, уже несколько раз напоминал. Отложила к обязательной покупке) Озвучка очень живая, приятная.

Замечательная книга, дочка в восторге, побольше таких книг. Озвучено профессионально, даже взрослому интересно, продолжение купили незамедлительно.

она очень интересная я слушаю её каждую ночь и у меня поевляется восхищение и я думаю что на самом деле есть печенье счастья . И я всегда думаю о том как вот сейчас Оскар найдёт ту записку

Трогательная, весёлая, умная, убедительная книга. Шведские писатели детских произведений умеют создавать такую литературу.

Слушали «Печенье счастья» в дороге, время пролетело незаметно, на всех остановках бегом бежали обратно в машину, чтобы скорее продолжить наши приключения и переживания с главным героем. Все герои, особенно родители и бабушка описаны с такой любовью и нежностью. Книга понравилась всем от 4 до 36 лет)))

Замечательная книга!!!!! С большим удовольствие слушаем несколько раз!!! Приятный голос и интонация!!! У меня ещё малыш, но детям постарше отличное произведение!

Очень лёгкая книга , слушалась на одном дыхании . Интерсна как для детей так и для взрослых. Понравились размышления главного героя, мне показалось книга помогает лучше понять детей. Их переживания и мысли

04 января 2018
978-91-7801-275-6