Инквизитор. Мощи святого ЛеопольдаТекст

Из серии: Инквизитор #2
Маргарита Ковальчук(Мисайлова)
19 мая 2019

книга понравилась, но просто ужасно, сколько же в тексте ошибок!!!! грамматических, лексических, синтаксических!!!! да и просто опечаток. это сводит на нет все впечатление от книги

mixl28
14 марта 2019

Стоящая!Читала не отрываясь.Узнала много нового о средних веках.Интересные детали быта,отношений,суеверий,воинского дела,интриги святых отцов.

Антон Панченко
09 июня 2019

сюжет, изложение, идея – просто отлично. оторваться сложно, практически невозможно. книга стоила бессонной ночи. удручает только, что экономили на корректоре. черт возьми, грамматические и пунктуационные ошибки, причём грубые, на каждой странице во множестве. обидно как-то

Галина Белова
27 января 2019

Понравилась первая книга цикла, надеюсь, что вторая будет не хуже. Автор хорошо знаком со средневековым оружием и войсками, описание вооружённых столкновений не выглядит недостоверно. Вообще, моё любимое время – средневековье. Мне понравилось.

19 мая 2019

Вполне достойная книга. Жду продолжения. Рекомендую. Читала с удовольствием. Персонаж достаточно харизматичный, мир средневековья прописан неплохо.

Виктория Иванова
04 апреля

Отличная книга из серии. Рекомендую прочитать очередные приключения главного героя. Жизнь у него полна неожиданностей и испытаний.

Александр Горбачев
07 февраля

Очень крутая книга, как и вся серия! Всем советую! Начинаешь читать и понимаешь, что оторваться невозможно. Просто супер!

SchwesterElla
25 января

Когда читаешь – ощущение, что знаки в тексте расставлены случайным образом. Ошибок очень много! Автору бы редактора нанять и переиздать книгу, а то нечитабельно совсем! Увы, не смогла осилить до конца :((

Rustem Alseitov
15 сентября 2019

Я согласен с читателями, серия Инквизитор, это вообще нечто, не мог оторваться, очень реалистично с нетерпением жду продолжения, однозначно рекомендую.

Леонид Данилевский
11 мая

Прекрасно написанная книга. Сюжет держит в постоянном напряжении. Герой живой и симпатичный. Единственно, очень много ошибок. В некоторых предложениях смысл приходится додумывать. Похоже, автор отправил книгу без предварительного прочтения. По-видимому, ему можно посоветовать нанять «читателя».