18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 45 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Начало

Начало

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начало – фантастический роман Бориса Романовского, первая книга цикла «Андрей», жанр постапокалипсис, РеалРПГ, боевая фантастика.Я студент, который своими глазами увидел, как мир покатился в ад. На Землю прибыла Тёмная Сфера, и половина планеты превратилась в зомби. Убивая нас, людей, они развиваются, становятся сильнее.Помимо зомби, появились мутанты – изменённые животные. И Монстры – необычные существа, обладающие поразительной силой и способностями. Уровни, навыки, предметы – наш мир изменился. У людей есть только один шанс выжить – начать бороться за свою жизнь. Убивая зомби, мутантов и Монстров, мы становимся сильнее. И я, Андрей Первый, стану сильнейшим. Книга 1. НачалоКнига 2. Архитекторы Книга 3. Сангис Книга 4. Война Кланов Книга 5. Гонка Уровней Книга 6. Кровавый Император © Романовский Борис© ИДДК

Очень слабый «текст». Не смог дослушать первую книгу. Описание действий, никаких чувств и переживаний за героя. Шаблонный эгоизм главного героя.

очень плохая книга, хуже некуда. писал её как-будто ребёнок и для детей. откуда высокий рейтинг не понятно. Всё чаще сталкиваюсь с тем, что рейтинг тут накручивают.

книга туповата , слушать не реально .Раздражают все от ГГ до ведущей канал девахи .

Не понятно откуда высокие отзывы . Физрук Или Система возвышения намного приятней и продуманней

Убогое чтиво, пересказ школьника о своих мечтах никакой логики никакого динамичного повествования покупка сего творения просто выкинутые деньги на ветер!

книга будто написана урывками нет не какой связи.

При всей моей любви к жанру – это я не смогла осилить. Такое ощущение, что это просто описание всех мечт подростка, переигравшего в компьютерные игры. Ни текста, ни логики, ни сюжета....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начало – фантастический роман Бориса Романовского, первая книга цикла «Андрей», жанр постапокалипсис, РеалРПГ, боевая фантастика.

Я студент, который своими глазами увидел, как мир покатился в ад. На Землю прибыла Тёмная Сфера, и половина планеты превратилась в зомби. Убивая нас, людей, они развиваются, становятся сильнее.

Помимо зомби, появились мутанты – изменённые животные. И Монстры – необычные существа, обладающие поразительной силой и способностями.

Уровни, навыки, предметы – наш мир изменился.

У людей есть только один шанс выжить – начать бороться за свою жизнь. Убивая зомби, мутантов и Монстров, мы становимся сильнее.

И я, Андрей Первый, стану сильнейшим.

Книга 1. Начало

Книга 2. Архитекторы

Книга 3. Сангис

Книга 4. Война Кланов

Книга 5. Гонка Уровней

Книга 6. Кровавый Император

© Романовский Борис

© ИДДК

Аудиокнига Бориса Романовского «Начало» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2021
Длительность:
10 ч. 45 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip