18+
аудиокнига

Длительность книги 22 мин.

2021 год

18+

Ледяной Дракон. Японская сказка

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Это сказка про самого ужасного на свете дракона и самого доблестного на свете самурая.

Я люблю все, что пишет Акунин. Не профессиональный чтец, за то голос автора))) Отличная сказка. Всегда с удовольствием жду, слушаю или читаю его произведения.

Нежно люблю и давно слушаю книги Акунина но именно эта сказка как-то опечалила. Очень непривычный финал. Какой-то прагматичный вышел герой, - свое спасу а дальше хоть трава не расти. Даже Иванушка Дурачок обычно спасает, по ходу дела, всяких волшебных зверушек а тут великий самурай. Списала это на специфику японского мировоззрения :) мол у всех своя карма.

Сказка очень понравилась, отлично передан японский дух, стоит отметить наличие множества японских словечек типа "дайме", "сяку" - мне было приятно уточнять их значение по поду прочтения. Это конечно не шедевр уровня "Алмазной колесницы", но очень даже неплохо - 8 из 10!

Всегда с удовольствием читаю и слушаю Б.Акунина. А тут еще бонус – голос автора. В любом его произведении мудрость. И в маленькой сказке тоже.

Книга быстро закончилась, мне не хватило… Надо брать всю серию чтобы продлить удовольствие и напомнить себе об истинных человеческих ценностях.

Рекомендую!

Отличная нравоучительная сказка для всех возрастов, каждый может найти в ней пользу и сделать выводы для себя. Произведение которое не имеет ограничений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Это сказка про самого ужасного на свете дракона и самого доблестного на свете самурая.

Аудиокнига Бориса Акунина «Ледяной Дракон. Японская сказка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
22 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-535-10412-6
Правообладатель:
Борис Акунин (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3