Отзывы на книгу «После развода. Вернуть жену»

Такое чувство, что одна и та ж тугоголовая главная героиня путешествует из одно романчика в другой – одинаковая пустоголовость и истеричность… Удивительное скудоумие и истерия

Не первая прочитанная книга авторов, но в каждой - своя неповторимая история. Герои с настоящими, глубокими чувствами, не набивший оскомину сюжет - босс - секретарша (господи, где авторы столько миллиардеров и миллионеров берут?!) Попереживала вместе с героем (что, кстати, тоже редко бывает). Спасибо авторам за книгу!

Очень понравилась. Легкая и быстро довольно читается. Можно сказать на одном дыхании. Интересная история……………………………………….

хорошая сказка для отдыха, но все книги похожи по сюжету, любовь, боль обман. в жизни сложнее, но читать интересно.

Создаётся впечатление,что переписывывают роман друг у друга. Скучно,однотипно,всё одно и тоже,только изменяют имена,короче не советую

Хорошая добрая сказка . Читать конечно приятно но все же мысли и чувства мужчин описаны с женской точки зрения .

В жизни такого скорее всего нет .

мне понравилось.молодцы смогли отпустить от себя плохое.Сильные личности.хорошо что все так закончилось.А хотелось бы историю про друзей.Где муж не хочет детей.Мне кажется что там тайна.....

android_92caf06f-017f-1000-0000-000000000000, их история уже написана и есть на сайте. "На грани развода. Вернуть любовь" называется

Пять звезд поставила, а что написать не знаю.Хорошо, что любоаь побеждала постоянно(в смысле не только в конце). Хорошо, что без перегибов все описывается, что герои адекватные, уравновешеные, готовые к диалогу. Это я про главных героев. В целом, приятное чтение, без напрягов и перегибов.

Жизненная история, вместе с героями прожили их боль, разочарование, любовь, надежду и много других эмоций! Счастье, как и здоровье, замечаешь только тогда когда потеряешь...

Увлекательная, легкая, приятная история, понравились главные герои - постепенно оттаивая от прежних своих же ошибок, раскрывая свои чувства друг перед другом и вновь становясь счастливыми.Читается легко, но на один раз.

24 ноября 2022