0+
текст
PDF

Объем 414 страниц

2009 год

0+

Большая книга тестов. 300 лучших пошаговых и графических тестов

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вам интересно, что думают о вас окружающие, любят ли вас друзья и коллеги, есть ли у вас организаторские способности или легко ли вы поддаетесь на манипуляции, этот сборник уникальных тестов поможет найти ответы на все вопросы. Также вы сможете протестировать ваших друзей и близких и узнать даже то, что они хотели бы скрыть от вас.В книге собраны самые интересные и полезные тесты. Графические тесты хороши тем, что их невозможно «обмануть», а пошаговые – привлекают легкостью и быстротой получения информации.

По моему мнению, книга очень познавательная и полезная для тех, кто увлекается психологией.В книге представлено 100 графических тестов, простых для прохождения, но дающих довольно точное определение личности человека, его отношениям с обществом, во всех проявлениях - любовь, дружба, соперничество. Графические тесты интересны тем, что дают поразительно точную характеристику, так как апеллируют к подсознанию человека.200 других тестов - это уже знакомые и привычные пошаговые тесты, то есть тесты, где нужно отвечать на вопросы. наряду с традиционными тестами, такими как "Общительны ли Вы?" или "Веселый ли вы человек?" очень много оригинальных тестов, например "Какой вы фрукт?" или "Какая Вы птица?". Тесты Златы Королевой не оставят равнодушным ни одного любителя психологии, подарят вам часы увлекательного занятия - познания своей личности.

Я эти тесты довольно часто использую в своей практике. Они довольно увлекательные для клиентов. Во первых открывается пространственное мышление, во вторых раскрепощают клиента и проще найти путь к доверию. Чаще всего использую графические тесты. Хорошо раскрывают личность человека и сразу можно заметить какие то моменты, которые можно обсудить.

книга идеальная для психологов, как начинающих так и практикующих, мне очень понравилась, узнал много нового. Даже сам прошел многие тесты) очень хорошо применима на практике)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вам интересно, что думают о вас окружающие, любят ли вас друзья и коллеги, есть ли у вас организаторские способности или легко ли вы поддаетесь на манипуляции, этот сборник уникальных тестов поможет найти ответы на все вопросы. Также вы сможете протестировать ваших друзей и близких и узнать даже то, что они хотели бы скрыть от вас.

В книге собраны самые интересные и полезные тесты. Графические тесты хороши тем, что их невозможно «обмануть», а пошаговые – привлекают легкостью и быстротой получения информации.

Книга Златы Королевой «Большая книга тестов. 300 лучших пошаговых и графических тестов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2010
Последнее обновление:
2009
Объем:
414 стр.
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
414
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
pdf