Отзывы на книгу «В мир снов за покупками»

Читала с удовольствием. Необычный сюжет. Каждая книга автора – нечто удивительное, уникальное. Спасибо! Желаю автору неиссякаемого вдохновения!

Обалденная книга , не просто о том,что слабая женщина перестала бояться , а ещё , что истинный любящий мужчина , всегда даёт выбор , и молча подставляет плечо в трудную минуту , а абьюзеры сами захлёбываться от своего деспотизма. Героиня , несмотря на свою изначальную мягкотелость , очень прекрасная и женственная в своей проявившейся стервозности и величии . Очень глубокий , незаезженный сюжет , читается на одном дыхании . Я первый раз пишу отзыв, просто не смогла промолчать .

мне очень понравилась книга , я никак не могла оторваться от нее . интересные герои и миры ,восхитительная история и поучительная !

Как всегда очень интересно. Неожиданная концовка порадовала)

На самом деле в книге большая глубина в отношении добра и зла, и выбора героиней своего пути. Смело можно учиться и применять эти знания в жизни.

Это не первая книга данного автора, но самая, на мой взгляд, неинтересная.

И вроде бы написана нормально: стиль повествования приятный, грамотно построенный текст… Но.. Чего-то не хватило.

Главная героиня не привлекает. И не потому, что она в начале книги мягкотелая, а, скорее, вообще нераскрытая. Персонаж прописан как-то поверхностно, не вызвал желания наблюдать за приключениями.

Сюжет книги, к сожалению, тоже для меня не раскрылся. Почитав 160 страниц из 280, я все еще не знала, о чем это произведение.

Большая часть книги показалась мне пустой болтовней героев. Мир практически не прописан.

Не осилила, бросила на половине.

Как я люблю автора! Вот везде, где только можно, подписалась на Зинаиду Владимировну и всё читаю!) А эта книга новая, но я уверена, что такая же замечательная, как и все другие. Даже отзыв пишу заранее, потому-что уверена, что получу огромное удовольствие от прочтения.

Я в восторге от всех книг З.Гаврик. Очень занимательные сюжеты. Произведения читаются очень легко. Очень помогают отдохнуть, настраивают на позитивный лад. Ну, и кроме того, погружаясь в книгу, чувствуешь себя немного сверхчеловеком, но удивительно рассудительным. И это доставляет приятное ощущение. Мне это помогает жить сохранять позитив в тяжёлой ситуации

Мне понравилось. Героиня такая правильная и хорошая, даже наивная, но все-таки с характером, смогла выползти из своей скорлупы. Наблюдать за её развитием было интересно. Сюжет, динамика достаточно нормальные. Не "вау", но хорошо.

я не поняла восторженных отзывов. Мне не понравился слог, героиня , ,,подруга,,. Читала по диагонали и то не смогла всю книгу осилить. Гг никакая ,а все к ней тянутся ,читаешь и не веришь . возможно для подросткам понравится

книга очень понравилась.Сюжет интересный,героиня классная. А то что до последнего ты толком ничего не знаешь....мммммм.....очень интересно