Отзывы на книгу «В мир снов за покупками», страница 2

Книга невероятная! Сюжет интересный, интригующий, читаешь на одном дыхании.

Это книга была первой в знакомстве с творчеством автора, я влюбилась в Зиннаиду, в мир ее персонажей.

Когда была сцена за столом, где главный герой провел по руке героини и вызвал этим жестом мурашки, я сама читала и покрывалась мурашками

Я обожаю этого автора! Уникальный мир, не похожий на другие

Эта книга захватила с первых страниц, очень необычно, чтт главная герояня - тихоня и библиотекарь. Какие яркие персонажи, отношение к героям постоянно меняется, то ты на стороне одного, то на стороне другого. Сюжет динамичный, насыщенный, но всё в меру.

Благодарю за книгу и желаю вдохновения!

Очень колоритно, живо и ,почему то, не вызывает раздражение мягкость и не сопротивление главной героини. Очень красочное описание, настолько, что будто побывала во всех её приключениях. Спасибо за увлекательный роман!!

Начало было интересным, дальше уже скучное произведение. Еще этот сленг- «привет мой сладенький»… и это на балу, и это каким-то грозным дядям. В общем радость первых страниц к середине книги угасла, дочитывала чисто из упорства.

Мне очень понравилась эта книга – и сюжет и героиня. Прочитала уже 4 книги автора. Не понравилась только одна"Я чертовка", я ней уже написала отзыв.создалось впечатление, что писал кто-то под именем автора и очень испортил задумку книги. А эту книгу прочитала с удовольствием, жалко, что так быстро кончилась(((

Хорошая книга, но мне больше нравятся у автора книги с юмором. Мне поднадоела Натка, и долговато прозревала героиня в отношении к ней.

inetti1962 да, Натки было многовато и была она туповата))), а мне понравилась книга. Юмор очень люблю, но его отсутствие не испортил впечатления от книги.

Неожиданный сюжет как среди книг автора, так и среди фентезийных романов. Выбор героини порадовал и восхитил. Написано плавно, читалось с удовольствием во всех смыслах)

Ну, никак я не в состоянии понять, какое отношение имеет название к сюжету. И очень, очень странная любовно-романтическая линия. Это что, любовь? Или хотя бы привязанность? Нет, это способ выжить, используя правильно выбранного партнера! И не более того. Выжить и сохранить себя как личность, отринув подступающую тьму, цель вполне достойная, но при чем здесь любовь, романтика и страсть? Героине видится, что она самостоятельно принимает какие-то решения, но, на самом деле, она всё так же подчиняется, если не чужому мнению, то обстоятельствам, и лавирует, выбирая наиболее безопасные пути.

Я читала много книг у этого автора. От всех я была в восторге, обожаю Гара он прям мой лапочка. Но это книга немного разочеровала, если можно так сказать.

Я честно, хотела чтоб героиня осталась с Ашшем( извините если исковеркала имя), но выглядели эти отношения так. Гг: слушай мне помощь нужна приди пж и все. В конце я не поверила, что она искренне хотела остаться с ним. Натка это отдельный случай,когда ее выгнали из номера, я ждала появления ее. Но на постоянной основе?!? Зачам?

Много вопросов мало ответов, но все равно книга по своему хороша, но мне просто не зашла особа

Самая слабая книга автора на мой вкус, читала по диагонали. много описаний, мало сюжета. Герои непроработанные. Почитать можно, если вообще больше нечего, или поклонник творчества автора, но уж точно не топчик.

21 сентября 2022
Художник: